Брежнева «утерла нос» завистникам, показав идеальную фигуру

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Экс-солистка «ВИА Гры», певица и актриса Вера Брежнева ответила на слова поклонников о том, что она выглядит гораздо старше своих лет на некоторых снимках

Ранее певица опубликовала в своем микроблоге фото из юности, почитатели творчества артистки выступили с резкой критикой, заявив, что Брежнева в молодости выглядела куда старше своего возраста.

На днях мама двоих детей — певица воспитывает 15-летнюю Соню и 8-летнюю Сару — поделилась весьма экстравагантным фото, продемонстрировав завистникам тонкую талию и соблазнительные формы. На снимке Вера стоит спиной к камере, для фотосессии она выбрала уточненный образ: облегающее платье дополняет элегантная прическа.

На этот раз фанаты звезды были более благосклонны. «Взбодрите, Верочка, этих мужиков. А то от жары совсем разомлели», «Ах какая женщина! Мне бы такую», «Появилось непреодолимое желание поцеловать в спину», «Вера, вы божественны, такие девушки рождаются раз в сто лет», «Красиво как. Пошла "мода" на незастегнутые платья… заманчиво, конечно, но интересно, что думают об этом мужчины?!» — прокомментировали фото поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту