«Глаз не оторвать»: россияне не узнают помолодевшую на 20 лет Татьяну Навку

Татьяна Навка
Татьяна Навка
В Сети обсуждают преображение Татьяны Навки. 48-летняя фигуристка восхитила красотой.

Татьяна Навка показала в российской столице свое ледовое шоу «История любви Шахерезады». Зрители ВТБ Арены увидели красочные номера по мотивам арабских сказок «Тысяча и одна ночь». На мероприятие Татьяна зазывала народ в своем аккаунте в запрещенной соцсети.

Спортсменка опубликовала видеоприглашение. Татьяна Навка предстала перед публикой в компании фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. Олимпийские чемпионы, напомним, исполняют главные роли в постановке Татьяны.

Публика, отметим, не сразу узнала Навку. Фигуристка, как отмечают комментаторы, заметно преобразилась. 48-летняя Татьяна буквально расцвела и теперь выглядит ровесницей Виктории, которая на 20 лет ее моложе.

 

«Вообще не узнала Вас, Татьяна. Вы изменили своему косметологу?», «Какие красивые. Глаз не оторвать», «Навку вообще не узнала», «Ого, они как сестры так похожи», «Татьяна, как всегда — красива и элегантна», «Красавчики. Смотреть одно удовольствие», — рассуждают пользователи Сети.

Татьяна Навка отметим, частый гость в салонах красоты. Знаменитость готова терпеть боль ради сохранения молодости. Например, однажды фигуристка предстала с тоненькими иглами, воткнутыми в лицо. Навка сообщила, что эта процедура называется акупунктурный лифтинг. Болезненная методика разглаживает морщинки и улучшает цвет кожи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов