Алика Смехова выставила напоказ шикарную грудь

Актриса выложила в Интернет свое фото в постели

Актриса выложила в Интернет свое фото в постели

В одном из своих интервью Алика СМЕХОВА призналась, что никак не может найти достойного мужчину, хотя, по ее мнению, особых требований к кандидатам на роль ее возлюбленного она не предъявляет. Для актрисы главное, чтобы ее мужчина был духовно богат и понимал ту грань между добром и злом, за которую нельзя заходить ни при каких обстоятельствах. Кроме того, мужчина должен быть добрым, так как у актрисы есть два любимых сына. Быть может, новые снимки, которые звезда выложила в своем Твиттере, помогут ей наладить личную жизнь.

Известная актриса театра и кино Алика Смехова неожиданно обнажилась к радости поклонников. Правда, произошло это на съемках проекта, в котором задействована Алика.

- Тяжелая у меня сегодня съемка!))» — написала Смехова в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой она лежит в постели.

Алика СМЕХОВА (фото из Твиттера певицы)

Алика СМЕХОВА (фото из Твиттера певицы)

 Алика и ее коллега накрыты одеялом, однако зрителям открывается роскошый вид на пышный бюст звезды, упакованный в красный бюстгальтер. Рядом с кроватью стоит видеооператор. Поклонники Алики, увидев снимок, тут же засыпали ее комплиментами.

После того, как два брака Алики Смеховой закончились расставанием (сначала с режиссером Сергеем Ливневым, а затем с бизнесменом Николаем), актриса, по ее словам, поставила на личной жизни жирный крест, так как шансы женщины, достигшей определенного возраста, найти нормального кандидата в любовники резко падают. Глядя на опубликованный актрисой снимок, мы в это не верим!