«Обострившееся эго у Веры»: названа неожиданная причина краха брака Брежневой и Меладзе

«Обострившееся эго у Веры»: названа неожиданная причина краха брака Брежневой и Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе не были идеальной парой: он слишком чувствительный, а она холодная и расчетливая. Между тем союз звезд можно было сохранить.

Слухи о проблемах в браке Константина Меладзе и Веры Брежневой ходят уже давно. После переезда в Европу артистка перестала показывать избранника в соцсетях, а также избавилась от обручального кольца. Эти перемены, конечно же, не остались незамеченными. Затем стало известно, что Меладзе и Брежнева выставили на продажу особняк в Подмосковье, который ранее был их семейным гнездышком.

Долгое время Вера и Константин Шотаевич никак не комментировали сплетни, распространяющиеся в Сети. Также пара предпочитала не замечать вопросы встревоженных поклонников в соцсетях. Между тем оказалось, что убойную новость о разводе Вера приберегла для особого случая. Сообщение о крахе брака артистка объединила с рекламой нового альбома.

На союз композитора и экс-солистки коллектива «ВИА Гра» обратил внимание нумеролог Артем Фролов. Как оказалось, брак знаменитостей был давно под угрозой. По словам эксперта, Вера и Константин Шотаевич могли бы оставаться мужем и женой до конца жизни, если бы научились искусству компромисса.

Музыкант и певица, говорит Фролов, по натуре очень разные. Меладзе – чувствительный и эмпатичный, а Брежнева скупая на эмоции и расчетливая. Какое-то время супруги дополняли друг друга, но с годами эта непохожесть стала проблемой. Отношения не соответствовали представлениям Константина Шотаевича о семье, неудовлетворенность росла, разрушая композитора.

«Важным моментом является то, что у Константина по энергиям во второй половине жизни добавляется внутренняя неудовлетворенность и склонность к одиночеству», - отмечает нумеролог.

Вере Брежневой между тем брак с Константином Меладзе был нужен только для статуса. Блондинка всегда могла сама о себе позаботиться. Кроме того, как отмечает нумеролог, после 36-летия певица стала эгоистичнее и амбициознее, что, естественно, сказалось на отношениях.

«Обострившееся эго у Веры причиняло дискомфорт Константину. Вообще, после 36 лет Вера неосознанно создает кризис всем окружающим, не только экс-супругу», - поделился Артем Фролов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов