Чуть не сломала руку Михалковой, заткнула Кончаловского: что устроила в эфире Первого канала Гузеева

Чуть не сломала руку дочери Михалкова, заткнула Кончаловского: что устроила в эфире Первого канала Гузеева
Лариса Гузеева
У Ларисы Андреевны за годы работы на отечественном телевидении сложилась определенная репутация. Не раз и не два ведущая демонстрировала свой взрывной характер в кадре. Со временем эта черта звезды экрана никуда не делась. И теперь от нее пострадали родственники Никиты Михалкова.

На Первом канале состоялась премьера нового шоу «Перепой звезду», и благодаря Гузеевой получилась она более чем громкой. Ларисе Андреевне вместе с актрисой Надеждой Михалковой, режиссером Егором Кончаловским, музыкантом Петром Дрангой и спортивным комментатором Денисом Казанским предстоит весь сезон решать, кто на сцене выступил лучше — профессиональные артисты или любители, пришедшие сниматься в проект ради славы.

Одной из участниц премьерного выпуска стала Татьяна Буланова, соревновавшаяся с директором большого производства Павлом Кубасовым. И после номера Гузеева не смогла сдержать эмоций. Будучи поклонницей Татьяны, ведущая стала продвигать именно ее.

«Танечка, с самого твоего первого появления я сначала услышала твой голос и влюбилась в тебя навеки. Мне кажется, любое исполнение должно рождать в тебе какие-то эмоции, какие-то ассоциации. Я всегда под тебя фантазировала. Вот ты можешь провоцировать вот это самое высокое, самое прекрасное, что есть во мне. Каждый раз, чтобы ты ни пела, я хочу влюбиться, выйти замуж и рожать детей», — заявила Лариса Андреевна.

Примечательно, что Гузеева пыталась оказывать давление на своих коллег по судейству. Так, актрисе Надежде Михалковой ведущая «Давай поженимся» в шутку пригрозила руку сломать, действительно схватившись за звезду. Та, правда, в долгу не осталась и в ответ пообещала переломать Гузеевой палец, уже было потянувшийся нажать на кнопку голосования Михалковой. «Давление здесь мне оказывают», — пожаловалась Надежда.

 

Дальше — больше. Лариса Андреевна позволила себе перебить Егора Кончаловского. Но тут уж Надежда Михалкова не сдержалась. Актриса поставила на место устроившую цирк Гузееву:

«Это мой родственник, не надо на него давить».

К явной досаде Ларисы Андреевны, Кончаловский в итоге отдал предпочтение не Булановой. А зрители теперь гадают, что же будет в последующих выпусках шоу, раз в премьерном кипели такие страсти. Напомним, в этой же программе Олег Газманов ударил в грязь лицом на глазах у всей страны.