«Это большой стресс»: SHAMAN откровенно рассказал о разводе

«Это большой стресс»: SHAMAN откровенно рассказал о разводе
SHAMAN
Устав о слухах вокруг его взаимоотношений с супругой, Ярослав Дронов решил поговорить с публикой откровенно. Впервые артист заговорил о разводе.

Исполнителю хита «Я русский» всего 31 год. Его личная жизнь, как и карьера, наладилась не сразу. Первая супруга SHAMANа не выдержала попыток мужа пробиться в отечественный шоу-бизнес, больших амбиций и вечных командировок и оформила развод. Маленькая дочь осталась с ней, а Дронов нашел новую любовь.

Елена Мартынова несколько старше своего знаменитого мужа, но на их отношения это никак не влияет. Вместе они давно, чувства вспыхнули, когда SHAMAN еще не был популярным артистом. Но и испытание славой супруга певца, по его словам, выдерживает достойно. Свое семейное счастье пара долго скрывала от фанатов. Хотела этого, как выяснилось, Елена.

"Просто повышенное внимание ей некомфортно. Это большой стресс. Быть публичным человеком — тоже работа. И от этого тоже можно устать", - пояснил Дронов.

Пришлось «выйти из тени», когда SHAMAN стал очень популярен по всей стране. Поклонницы бросали артисту на сцену свои трусики, мечтали выйти за него замуж и регулярно пророчили исполнителю второй развод. Необходимо было опровергнуть домыслы, и пара обнародовала романтичную совместную фотосессию.

"Мы, скажем так, официально «расчехлились» потому, что пошли какие-то слухи, сплетни, небылицы. Такие, которые даже я со своей богатой фантазией не смог бы придумать. Поэтому просто расставили все на свои места", - рассказал SHAMAN.