«Дискотека «Авария» показала в новом видео свою первую квартиру

На днях ребята эксклюзивно презентовали свою песню «К.У.К.Л.А.» на iTunes

На днях ребята эксклюзивно презентовали свою песню «К.У.К.Л.А.» на iTunes

Одновременно с песней солисты «ДИСКОТЕКИ АВАРИИ» выпустили превью клипа на новую песню, который они сняли при участии легендарных братьев ЗАПАШНЫХ.

Группа «Дискотека Авария» сняла клип на саундтрек к нашумевшему шоу легендарных братьев Запашных - песню «К.У.К.Л.А.» («ChinKong Production» Mix OST «К.У.К.Л.А.» Братьев Запашных - прим. А.Б.). Съёмки проходили как во время самого представления, так и в специально арендованной малогабаритной квартире, абсолютно идентичной той, в которой музыканты жили всем своим коллективом, когда только переехали в Москву.

Осенью прошлого года братья Запашные предложили «аварийцам» написать заглавную композицию к их предстоящему цирковому шоу «К.У.К.Л.А.». Результатом совместной работы стала написанная Алексеем Рыжовым одноименная песня, услышать которую можно было исключительно в рамках представлений популярных артистов. Крупномасштабная эксклюзивная премьера песни «К.У.К.Л.А.» состоялась на iTunes.

«Дискотека «Авария»

«Дискотека «Авария»

На днях «аварийцы» закончили съёмки видеоролика «К.У.К.Л.А.». Участники «Дискотеки «Аварии» выступят в клипе в образе рассказчиков, а Аскольд и Эдгард Запашные сыграют самих себя. История повествует о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с парнем и очень тяжело переживает расставание и одиночество. Единственным местом, где героиня отрывается от реальности и забывает обо всех своих горестях, остается арена цирка. Там она перевоплощается в куклу с розовыми волосами, которой подвластны самые невероятные трюки. В этом фантастическом мире у нее нет никаких забот. Но как только девушка снимает грим, она вновь возвращается к своим грустным мыслям, и на глаза её наворачиваются слёзы.

Чтобы показать настоящую жизнь без прикрас, для съёмок музыканты выбрали самую простую малогабаритную квартиру, расположенную по соседству от их первого московского дома в Люблино. Именно в таком жилище коллектив «Дискотеки «Аварии» в полном составе провел первые три года в столице, и именно там родились самые первые громкие хиты, такие как «Небо», «Песня про яйца» и «Disco Superstar».

- Когда только перебрались в Москву, мы долгое снимали абсолютно такую же маленькую трёхкомнатную квартиру на пятерых. Причем даже обстановка очень похожа. Кухня только поменьше там была. Рыжов на всех еду готовил, а остальные убирались по очереди, - вспоминали на съёмках музыканты. – Причем с завидной периодичностью к нам приезжали то девушки, то друзья, так что количество людей в нашем скромном жилище могло достигать десяти человек.

Увидеть эпизоды красочного представления братьев Запашных и разглядеть в окне исторический дом «Дискотеки «Аварии» можно будет уже совсем скоро. В конце февраля артисты обещают представить своё новое творение во всех доступных источниках.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов