Бросила и мужа, и Россию: опозоренная жена Комиссаренко сбежала из страны

Бросила и мужа, и Россию: опозоренная жена Комиссаренко сбежала из страны
Юлия Шашкова
Громкая история комика Славы Комиссаренко, кажется, подходит к своему логическому завершению. Новоиспеченные супруги наслаждаются жизнью в разных странах.

Несколько недель назад комик Слава Комиссаренко, к радости фанатов, объявил о женитьбе. Однако семейное счастье длилось считанные дни. Вскоре после свадьбы Сеть заполонили пикантные снимки его новоиспеченной супруги. Оказалось, что избранница звезды работала вебкам-моделью и якобы даже оказывала интимные услуги за деньги в саунах.

Слава скандал прокомментировал лишь единожды. Юморист заявил, что его подло обманули, а супруга Юлия якобы продолжала утверждать, что ничем подобным не занималась. Комиссаренко оказался страшно разочарован, за жену заступаться не стал, и публика решила, что не за горами развод.

Официального заявления о расторжении брака комик пока не предъявлял, но с супругой они явно больше не вместе. Слава колесит с гастролями по Европе, давая концерты, а Юлия весело проводит время в США.

 

В личных аккаунтах в социальных сетях Шашкова публикует счастливые снимки в роскошных нарядах. Она прогуливается по улицам среди пальм, посещает вечеринки, яхты, отдыхает на пляже. Похоже, из-за скандала девушка особенно не переживает.

"Как здорово все-таки быть физически и ментально здоровой", — отметила супруга Комиссаренко под свежим снимком.

Бросила и мужа, и Россию: опозоренная жена Комиссаренко сбежала из страны
Юлия Шашкова 

Напомним, что на днях Юлия Шашкова попыталась поставить точку в интимном скандале. Девушка заявила, что в свое время ее никто не воспитывал должным образом и не пояснял, что заниматься подобного рода деятельностью для девушки просто недостойно. По ее словам, вебкам-моделингом она занималась всего несколько недель, а в последние годы мечты у нее были совсем о другом.



*Организация запрещена на территории РФ