«Люди, когда меня видят, думают, я какой-то конченый»: сын-фрик Яковлевой показал тату с портретами убийц

Денис Шальных
Денис Шальных шокировал студию на "Шоу Кадони"
У актрисы Елены Яковлевой есть единственный сын Денис. Жуткие рисунки на теле молодого человека наводят леденящий душу ужас и заставляют задуматься о его психическом здоровье.

Необычный образ Дениса Шальных, сына актрисы Елены Яковлевой, вызывает множество споров и вопросов уже давно. Кто-то считает, что странными и даже пугающими татуировками молодой человек самовыражается, а кто-то уверен, что дело пахнет чем-то «дьявольским».

Еще несколько лет назад Елена Яковлева рассказывала о планах наследника свести со своего тела жуткую символику, однако появившийся в новом выпуске «Кадони-шоу» молодой человек опроверг слова матери, похваставшись своими татуировками.

Денису Шальных всего 30 лет, сейчас он работает барбером и занимается бодибилдингом, а вместе с этим активно покрывает себя рисунками. Татуировки красуются практически на каждой части его тела. Денис не обошел стороной даже лицо. Некоторые тату действительно наводят ужас на комментаторов в Сети, а от одной только мысли, что же значат эти рисунки, по спине пробегает холодок.

В студии шоу Денис продемонстрировал одни из своих любимых тату. Ими оказались два портрета. Нет, это не изображения близких людей. Это портреты маньяков Теда Банди и Джеффри Дамера, известных своей жестокостью и кровожадностью.

«Денис
Денис Шальных не упустил возможности показать свои тату 

Эксперты в студии объяснили, что таким затейливым образом сработала защитная реакция молодого человека. Где-то в глубине души Дениса живет маленький мальчик, боящийся того, что с ним может произойти что-то плохое. Открещиваться от этой гипотезы Шальных не стал и лишь добавил, что лица убийц набил лишь из-за своей любви к портретным татуировкам.

Денис признался, что окружающие люди действительно в штыки воспринимают его необычный образ:

«Люди, когда меня видят, думают, я какой-то конченый, сторонятся меня. Во многом, мне кажется, это полезный момент», - заключил Шальных.

Судя по всему, останавливаться на достигнутом Денис не собирается. Молодой человек воспринимает татуировки как искусство, а образ, который он поддерживает много лет, уже железобетонно прописался в его голове.