Ким Кардашьян хочет развестись из-за неудачной карьеры

Фото wikimedia.org
Звезда американских реалити-шоу считает, что супруг стал причиной ее проблем в бизнесе

Ким Кардашьян считает, что ее муж отрицательно влияет на ее карьеру. По сообщениям близких к звездной паре источников, бизнес знаменитости идет не так хорошо, как она рассчитывала. Ким обвиняет в неудачах Канье Уэста и даже решила оставить его из-за проблем в отношениях.

Как рассказал один из инсайдеров, разлад у супругов произошел после того, как Кардашьян ограбили, а у Уэста случился нервный срыв. Ким видит, что муж не работает и не проявляет никакой инициативы, тогда как рейтинг последнего реалити-шоу «Семейство Кардашьян» стал рекордно низким, сообщает Elle.

Официально слухи о разводе Кардашьян и Уэст пока не подтвердили. Между тем, у пары вскоре появится ребенок или даже двойня. Суррогатная мать, которую супруги наняли для вынашивания, находится на четвертом месяце беременности и должна родить в январе 2018 года. Ранее у 36-летней Ким было двое сложных родов, и самостоятельно вынашивать малыша она больше не планирует.

Напомним, в июне Кардашьян заработала 14,4 миллиона долларов всего за несколько минут, когда восторженные поклонники почти мгновенно раскупили косметику из ее новой линейки.






Жене Канье Уэста грозит тюрьма
Канье Уэсту зубы вышли боком