«Беременность окончилась трагично»: Пегова рассказала о страшной потере

"Беременность окончилась трагично": Пегова рассказала о страшной потере
Ирина Пегова
Ирина Пегова уже много лет женщина свободная и независимая. Первый и единственный брак принес ей немало боли.

Позитивная и обаятельная Ирина Пегова всегда нравилась мужчинам. В молодости ее избранником стал коллега по цеху, актер Дмитрий Орлов. Звезду картин «Сестры», «Первый после Бога», «Небо. Самолет. Девушка» народ обожал, поклонники полагали, что этот брак будет крепким. На деле же все оказалось несколько иначе.

Спустя много лет актриса решилась рассказать, с чего начались ее несчастья в семейной жизни. Пегова призналась, что Орлов повел ее под венец только после того, как узнал, что она беременна. Однако тому ребенку не суждено было появиться на свет - случился выкидыш.

"Моя первая беременность окончилась трагично…", - с трудом вспоминает теперь звезда.

Забеременеть во второй раз Пеговой удалось спустя много лет, в 2006 году. Тогда она очень берегла себя и решила на время вынашивания ребенка уехать в родной город Выкса, поближе к родным.

"Когда врачи сказали не вставать, не вставала, а в Выксе живут мои родные. Моя сестра на тот момент тоже вынашивала ребенка, так что нам было с ней не скучно. В Москву я вернулась уже рожать. Это был такой волнительный момент — расплакалась, когда взяла дочь на руки. Мне делали кесарево сечение. Все произошло за полчаса. Я даже почти ничего не почувствовала", - поделилась артистка.

Но и после рождения дочери Татьяны счастливая семья просуществовала недолго - шесть лет. Разводилась пара громко, со скандалами и взаимными претензиями. Пегова не скрывала, что супруг сначала не поддержал ее после выкидыша, а потом и вовсе стал прикладываться к бутылке. Алкогольная зависимость Орлова стала последней каплей.

После развода актриса замуж так и не вышла. Она полностью сосредоточилась на воспитании дочери и карьере. Недавно, правда, поклонники увидели на заветном безымянном пальце знаменитости роскошное кольцо. Возможно, у Пеговой появился щедрый избранник, которого она пока не спешит представлять публике.