На семейном фото Джигурды и Анисиной проявился тревожный знак: люди ахнули

Никита Джугурда и Марина Анисина
Фото, на котором пара позирует вместе с детьми, появилась в соцсети фигуристки
Слухи о расставании Никиты Джигурды и Марины Анисиной появляются в Сети постоянно. Новый снимок, который опубликовала фигуристка, опять навел публику на печальные мысли.

Вокруг пары Никиты Джигурды и Марины Анисиной всегда крутится огромное количество слухов и домыслов. Супруги стабильно на протяжении 15 лет держат марку и умеют подогреть интерес к своей семье. Примечательно, что фигуристка стала аж четвертой женой Джигурды. Официальный брак они заключили в 2008 году, а в 2016 потрясли публику известием о разводе.

Спустя время шоумен в эфире телепрограммы «Секрет на миллион» сообщил о том, что разлад в их семье это хорошо спланированный спектакль, на котором Джигурда и Анисина заработали неплохой капитал. В 2021 году пара вновь «сошлась», сыграв вторую свадьбу.

Слухи о расставании супругов появляются в Сети регулярно. Чего только стоят публичные выходы Джигурды с бывшей примой Большого театра Анастасией Волочковой. Как галантный джентльмен, Никита Джигурда одаривает балерину роскошными букетами и выводит ее на светские мероприятия. Иной раз кажется, что именно она, а не Анисина, занимает особенное место в сердце артиста.

«Никита
Марина Анисина опубликовала редкое семейное фото

Пользователи сети уверены, что рано или поздно дружба с Волочковой до добра Джигурду не доведет. Подписчики вновь узрели в социальных сетях фигуристки намек на то, что их брак с Джигурдой если не трещит по швам, то по крайней мере уже находится на грани. Дело в том, что на днях Марина Анисина опубликовала в своем Instagram* фото, на котором семья позирует в полном составе, лучезарно улыбаясь в камеру.

Но всего одна маленькая деталь на фото смутила и даже встревожила суеверных поклонников. Ею оказалось готическое кольцо в виде черепа, надетое на палец Никиты Джигурды. Теперь пользователи Сети судачат, что это тревожный знак, который может привести к самым непредсказуемым последствиям. Намек ли это на кризис в супружеской жизни или всего лишь безобидный аксессуар, покажет время. Сама же фигуристка добавила к публикации интригующую подпись:

«И Это не сон… # Secretly we are Gods !» («Говоря по секрету, мы Боги!)



*Организация запрещена на территории РФ