Попавшая в переплет в Израиле Глюкоза сообщила о смерти в семье

Попавшая в переплет в Израиле Глюкоза сообщила о смерти в семье
Глюкоза
Последние несколько дней вышли очень тяжелыми для певицы Глюкоза. Не успела она отойти от пребывания в израильском бомбоубежище, как ее настигло новое несчастье.

Недавно Наталья Чистякова-Ионова вернулась в Россию после, мягко говоря, неудачной поездки в Израиль. Поклонники искренне радовались, что попавшая в переплет на Святой земле артистка смогла так быстро попасть домой, не оказавшись в центре активных боевых действий, развернутых ХАМАС в рамках нового витка арабо-израильского конфликта. И сама Глюкоза выглядела счастливой.

Однако сразу после пережитого стресса исполнительницу ожидал новый удар. Она вышла на связь в персональном микроблоге в Instagram* и рассказала о смерти в семье. Как сразу выяснилось, не стало любимой собаки Глюкозы.

«Очень не просто было сегодня прощаться. Запомним Муфтика как лучшую собаку и компаньона! Настоящего охранника и члена нашей семьи. 13 лет абсолютного счастья и безвозмездной любви! Спасибо всем большое за поддержку в этот очень непростой день. Берегите своих четвероногих, их любовь абсолютна», — обратилась к народу певица.

Пост Глюкоза сопроводила трогательным и грустным видео, в котором со слезами на глазах рассказала, что уже успела попрощаться с любимой собакой. Многие их подписчиков микроблога Чистяковой-Ионовой тоже не смогли сдержать эмоций.

 

«Земля пухом ему Глюш. Он самый счастливый песик на свете, что стал членом вашей семьи»; «Тоже очень тяжело расставался с последней собакой»; «Сердце обливается слезами, Муфтик… Такой сладкий, умный… гладить было одно удовольствие»; «Как будто вчера появился. Сочувствую, Натали»; «Ой, как больно. Держитесь»; «Мягких облачков и сахарной косточки ему на радуге»; «Муфтик лучший! Зайка держись»; «Мои соболезнования»; «Как жаль собачку»; «Беги по радуге», — такие соболезнования получила Глюкоза.

Напомним, ранее поклонники не находили себе места из-за угрозы, нависшей над Натальей Чистяковой-Ионовой и ее детьми. О происходящем первая написала Ксения Собчак, обратив внимание людей на трудное положение подруги. «Мои близкие люди, Наташа Ионова-Глюкоза и Саша Чистяков вместе с двумя дочками полетели в Израиль на концерт Бруно Марса, а в итоге вот так второй день проводят время в бомбоубежище», — сообщила, в числе прочего, журналистка.



*Организация запрещена на территории РФ