Красавица Нелли Кобзон вышла в свет с мужчиной

Нелли Кобзон
Нелли Кобзон
Нелли Михайловна приехала поздравить с днем рождения продюсера и журналиста Александра Митрошенкова. Вдова Иосифа Кобзона попозировала для селфи с гостями.

Заслуженный артист России Иосиф Кобзон ушел из жизни пять лет назад. Его вдова — нечастый гость на светских мероприятиях, поэтому каждый ее выход в свет становится событием. Смерть горячо любимого супруга, с которым Нелли Михайловна прожила рука об руку практически 50 лет, стала для нее настоящим ударом.

После похорон певца его безутешная вдова все свои силы начала вкладывать в «Культурный фонд Кобзона», взяв бразды правления в свои руки. Кроме того, Нелли Михайловна продолжила благое дело супруга, занявшись благотворительностью.

За прошедшие годы Кобзон попадала в объективы всего несколько раз — на открытии Московского международного кинофестиваля, на мероприятии, посвященном установке памятника Иосифу Кобзону, во время премьеры фильма «Летчик», а также на вручении кинопремии «Золотой орел».  Чаще всего встретить Нелли Михайловну можно на благотворительных вечерах, которые организует ее фонд.

Недавно продюсер и журналист Александр Митрошенков отметил свой 66-й день рождения. На празднике, который, как обычно, прошел с большим размахом, присутствовали близкие друзья Митрошенкова. В этом году именинник порадовал гостей спектаклем-концертом «Онегин. Лирические отступления» в прочтении Андрея Миронова и Марины Александровой.

Поздравить продюсера приехала и Нелли Кобзон. Снимками с прошедшего мероприятия поделилась Олеся Судзиловская. На одной из фотографий красавица Кобзон в тотал-блэк и с красной помадой на губах позирует на камеру вместе с Судзиловской и ее мужем Сергеем Дзебанем.

«Нелли
Нелли Кобзон посетила мероприятие в честь дня рождения Александра Митрошенкова 

«Красивый, изящный вечер! Александр Викторович, спасибо Вам большое! Еще раз поздравляю Вас с днем рождения с пожеланием здоровья, благополучия, мира!» — подписала публикацию Олеся Судзиловская.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов