Кудрявцева выставила повзрослевшую дочь: глаз не отвести

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Очаровательная Мария с каждым годом становится все большей любимицей поклонников своей мамы и собирает сотни восторженных комментариев. Девочка приняла участие в стильной фотосессии.

Телеведущая Лера Кудрявцева — настоящий пример для подражания и любимица публики. Звезда успевает не только участвовать в различных телепроектах, но и быть примерной мамой и супругой. Кудрявцева счастлива в третьем браке с хоккеистом Игорем Макаровым вот уже десять лет. Ее старшему сыну Жану Ленюку уже 33 года, и он сам уже родитель. В 2018 году наследник подарил Кудрявцевой прекрасного внука, а сама Лера от молодежи отставать не стала и в том же году родила долгожданную дочь.

Телеведущую не раз подозревали в том, что она прибегла к услугам суррогатного материнства. Кудрявцева сначала на эту тему предпочитала не говорить, а позже призналась, что стать мамой во второй раз смогла благодаря ЭКО. Звезда отметила, что забеременеть ей удалось лишь с третьей попытки.

Лера неоднократно рассказывала, что именно дети и семья всегда для нее были на первом месте, а карьера стояла несколько позади. По словам телеведущей, рождение дочери, которую назвали Марией, еще сильнее сплотило ее с супругом. С каждым годом маленькая принцесса обретает все больше поклонников, а звездная мама активно делится снимками малышки в социальных сетях.

В августе в честь пятилетия дочери Кудрявцева организовала праздничную фотосессию, на которой Машенька предстала в образе очаровательной куклы с большими глазами. Кадры девочки в комнате в стиле Барби пришлись поклонникам по душе, поэтому телеведущая решила порадовать их свежими кадрами с чудесной Машей.

«Дочь
Дочь Леры Кудрявцевой Мария 

На этот раз девочка предстала в куда более серьезном образе. Малышка, почти как взрослая, позировала перед камерами в стильном тотал-блэк луке, состоящим из пачки, сапожек и жакета.

«Дочь
Дочь Леры Кудрявцевой, Мария 
«Дочь
Дочь Леры Кудрявцевой, Мария 

«Моя любовная любовь», — ласково подписала выставленные фото телеведущая, а поклонники в комментариях вовсю принялись нахваливать девочку и сравнивать ее с мамой.



*Организация запрещена на территории РФ