Алена Водонаева выложила фото из постели

Телезвезда Алена Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram* постельное фото. Подпись под снимком также вращалась вокруг кровати

В центре снимка, выложенного Водонаевой, расположена кровать. Сама телеведущая оказалась на втором плане, превратившись в темный силуэт из-за особенностей освещения.

Кровать, расположенная в центре снимка, оказалась там неслучайно. Дело в том, что Водонаева решила порассуждать на постельную тему. В частности, она написала про подушки.

Обожаю отели. Люблю идеально белые, прохладные, хрустящие простыни и мягкие перины. Люблю когда много пуховых подушек разных размеров. Я всегда выбираю себе "любимую", оставляю её, остальные выкидываю на пол. Но мне непременно важно, чтобы изначально подушек было много. Вы кстати на подушке спите или без? Под голову её к себе кладёте? Я когда как. Иногда она для головы, иногда зажимаю её между ног. Под настроение. Знаю, что полезнее спать без, поэтому хочу знать - сколько у меня среди вас таких правильных? Доброе утро ?

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

«Обожаю отели. Люблю идеально белые, прохладные хрустящие простыни и мягкие перины», — пишет звезда.

Она заметила, что любит, «когда много пуховых подушек разных размеров». «Я всегда выбираю себе "любимую", оставляю ее, остальные выкидываю на пол. Но мне непременно важно, чтобы изначально подушек было много», — написала телеведущая.

Как пишут «Дни.ру», Алена Водонаева поинтересовалась у своих подписчиков, что они делают с подушкой на кровати. И сделала неожиданное признание: «Иногда она для головы, иногда зажимаю ее между ног. Под настроение».





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке