«Мы вместе»: Боярская сделала заявление об отношениях с известным артистом

«Мы вместе»: Боярская сделала заявление об отношениях с известным артистом
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская откровенно заговорила о связи с давним другом, коллегой по цеху Данилой Козловским. Звезда не скупилась на нежные слова, не стесняясь журналистов.

В новом интервью вдохновленная поездкой на родину матери Елизавета Боярская много говорила о годах своей юности, ярких впечатлениях и друзьях. Одним из близких людей для дочки «мушкетера» является Данила Козловский, которому в последнее время все не находится места на родине. Ему актриса посвятила очень много лестных слов.

«Мы прошли с Даней плечом к плечу с первого курса. И по сей день дружим и любим друг друга. Мы вместе становились артистами», - рассказала Боярская.

Оба действительно учились в мастерской Льва Абрамовича Додина, попасть куда было непросто. В паре они сыграли немало любовных историй: Луизу и Фердинанда в «Коварстве и любви» по Шиллеру, Варю и Лопахина в «Вишневом саде», Офелию и Гамлета в «Гамлете», в «Короле Лире» Гонерилью и Эдгара. Елизавета считает, что знает своего дорогого друга как никто другой.

«Мы знаем с Даней друг друга, как скрипач знает свою скрипку. Если представить, что у меня есть фортепиано, то я знаю, на какую клавишу нажать, чтобы в нем это отозвалось. А он это знает про меня», - поделилась звезда.

Отметим, что о своем законном супруге, актере Максиме Матвееве, на этот раз Боярская высказалась куда более сдержанно. "Максим — потрясающий артист, отзывчивый партнер", - коротко заявила она, говоря о совместных съемках с мужем в «Анне Карениной», где он играл Вронского.