«Я не думал, что здесь так много шоколада»: Арай Чобанян поиздевался над Ириной Пинчук

Ирина Пинчук и Арай Чобанян
Instagram* Арай Чобанян
Звезда скандальной телестройки регулярно сталкивается с негативом из-за повышенного аппетита, проснувшегося во время второй беременности.

Бывшая участница "Дома-2" Ирина Пинчук постоянно находится под прицелом недоброжелателей. Злобные хейтеры то и дело ищут повод для того, чтобы больно уколоть девушку, которая сейчас находится в интересном положении. В этот раз повод для обидных комментариев дал супруг Пинчук Арай Чобанян.

Несмотря на то, что Ирина и Арай в свое время побывали на «Доме-2», найти любовь в лице друг друга они смогли уже после проекта. За время отношений в их семье появился на свет сын Давид, а уже в грядущем декабре ожидается еще одно пополнение.

Беременность, по мнению Пинчук, время святое, когда женщина не должна себя в чем-либо ограничивать. Подписчики уже не один раз обращали внимание на повышенный аппетит девушки и упрекали ее в бесконтрольном наборе веса. Вот и Арай Чобанян уже не может не обращать внимание на прихоти беременной жены.

Совсем недавно звезда «Дома-2» нарвалась на критику из-за позднего ужина. Подписчиков шокировал рацион, состоящий из большой тарелки жареной картошки, сладостей и лимонада. Завершить трапезу Пинчук решила семечками и молоком, подчеркнув, что напиток поможет ей справиться с типичной для беременных изжогой.

На своей странице в социальной сети блогер выдал всю семейную подноготную, опубликовав ролик, на котором Пинчук одну за одной уплетает шоколадные конфеты. Чобанян обнаружил жену, вальяжно рассевшуюся посреди кухни и евшую сладости.

«Ирина
Ирина Пинчук во время беременности налегает на сладкое 

«Я не думал, что здесь так много шоколада», - издевательски удивился Арай, когда подошел к супруге поближе.

Очередная волна критики от недоброжелателей долго ждать себя не заставила. Подписчики моментально заполонили комментарии негодованием о зверском аппетите Пинчук, упуская из виду то, что девушка беременна, и с ее организмом происходят серьезные изменения. Сама же звезда телестройки и ее супруг стараются от злобных комментариев отстраняться и не реагировать на них.



*Организация запрещена на территории РФ