В деле раздела имущества Брежневой и Меладзе появилась новая персона: все досталось другой женщине

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Развод композитора и певицы вызывает все больше вопросов. Поклонников интересует, кому достанется совместное имущество звезд.

Последние пара лет стала для Веры Брежневой, вернувшей себе фамилию Галушка, годами перемен. Певица решила полностью разорвать все старые связи, начав с ухода с российской эстрады и закончив официальным разводом с Константином Меладзе.

Особо внимательные поклонники и недоброжелатели уже вычислили, кто же стал новой музой холостяка Меладзе. По мнению публики, это место посчастливилось занять некой Софии Тарасовой — певице, которая уже прописалась в музыкальном лейбле Meladze Music и даже успела сделать совместный трек со своим покровителем. Но если с чувственной стороной вопросов не так много, то финансовые дела Меладзе и Галушки вызывают все больше споров.

Стало известно, что Константин и Вера продали за 350 миллионов рублей свой роскошный особняк, расположенный на Новой Риге в «Миллениум Парке». Кстати, там же, по соседству с братом обосновался и Валерий Меладзе. Вот только примечательно то, что судя по данным риелторов, сделку провели через маму композитора — Нелли Акакиевну, гражданку России, а никто под фамилией Галушка в рамках прав на собственность не числился. Получается, что именно ей и досталось имущество.

О том, что бывшие супруги начали вить семейное гнездышко в Подмосковье, стало известно больше десяти лет назад, хотя на тот момент Брежнева-Галушка и Меладзе в официальном браке не состояли. Церемония обручения прошла лишь в 2015 году. Известно, что обставляли особняк звездной пары в лучших традициях Италии. Дизайнерская мебель, камин, хаммам и даже домашний кинотеатр — все это напоминало супругам об озере Гарда, на котором они в свое время приобрели себе роскошную виллу. О том, кому итальянские владения отойдут теперь, тоже остается загадкой. Не исключено, что как и в случае с подмосковным особняком, имущество будет принадлежать маме Константина, а Вера Галушка к недвижимости никакого отношения не имеет.