Вдова солиста Linkin Park высказалась о смерти мужа

Фото reuters.com
Талинда Беннингтон откровенно рассказала о своих чувствах после самоубийства знаменитого музыканта

Супруга фронтмена Linkin Park Честера Беннингтона, покончившего с собой 20 июля 2017 года, рассказала, что она чувствует в связи с произошедшим.

В своем Twitter овдовевшая Талинда Беннингтон опубликовала трогательное обращение к своему мужу. Она написала, что пока не знает, как пережить потерю любимого человека и двигаться дальше, но продолжит, пусть и в одиночестве, воспитывать детей с такой же любовью, как и раньше. Талинда добавила, что чувствует любовь и поддержку поклонников музыканта и знает, что фанаты помогут сохранить память о нем.

«Мои дети еще малы, но уже потеряли своего папу. Честер был светлой, любящей душой с голосом ангела, и теперь продолжит петь свои песни в наших сердцах. Пусть Бог поможет нам поддерживать друг друга, когда мы испытываем боль. Честер хотел, чтобы мы это сделали. Покойся с миром, моя любовь. Всегда твоя, миссис Талинда Беннингтон», – написала жена артиста.

41-летнего Беннингтона нашли повесившимся у себя дома в Лос-Анджелесе. В браке с Талиндой музыкант счастливо прожил одиннадцать лет, у него осталось шестеро детей, в том числе трое приемных.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смерти молодых звезд, которые оплакивал весь мир
Вдова солиста группы Linkin Park собралась замуж