Обнародовано прощальное фото Виторгана с дочерью: сняли в центре Москвы

Обнародовано прощальное фото Виторгана с дочерью: сняли в центре Москвы
Эммануил Виторган вместе с супругой Ириной Млодик воспитывают двух маленьких Этель и Клару. Прославленный актер души не чает в малышках.

Эммануил Виторган считался одним из самых популярных, востребованных и привлекательных актеров в отечественном кинематографе. Сейчас ему 83 года, но кто даст?! Артист все так же много работает, выходит в свет, путешествует. Жизненной энергии ему не занимать, и в этом нет ничего удивительного. От третьей супруги Ирины Эммануил воспитывает двух маленьких дочек Эстель и Клару.

Став вдовцом в 2000 году, Виторган недолго страдал от одиночества. Его утешила Ирина Млодик, которая на протяжении многих лет была рядом с ним, поскольку была дружна с его супругой, актрисой Аллой Балтер. Спустя более 20 лет после смерти артистки Виторган продолжает с трепетом и любовью говорить о ней. Ведь именно она вытаскивала его буквально с того света, когда ему поставили неутешительный диагноз - рак.

К сожалению, спасая супруга, себя Алла спасти не смогла. Она сама умерла в результате онкологического заболевания. Вот тут в жизни Эммануила и объявилась Ирина, причем совершенно в новом статусе. В 2018 году у них родилась дочь Этель. По слухам, девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери.  А в 2019 году родилась Клара.

Счастливое семейство живет в центре Москвы, на Остоженке, много путешествует. Эммануил Виторган успевает не только нянчиться с дочками, но и гастролировать. Девочки чувствуют скорую разлуку с отцом и переживают. Об этом стало известно благодаря личной страничке Виторгана в социальной сети «Инстаграм*». На свежей фотографии Клара прижимается к отцу. Снимок сделан у них дома в Хамовниках.

«Всегда доченьки чувствуют, когда уезжаем на гастроли, а сегодня наше настроение с Иришей особенно… «Папа, не уезжай!» - значится в подписи к фото.

Обнародовано прощальное фото Виторгана с дочерью: сняли в центре Москвы
 


*Организация запрещена на территории РФ