Иосиф Пригожин ответил завистникам Валерии

*instagram.com
Продюсер эмоционально выступил в защиту откровенного наряда супруги

Продюсер Иосиф Пригожин ответил на критику, обрушившуюся на Валерию после ее очередного выхода в свет.

Накануне певица появилась на очередном мероприятии фестиваля «Жара», который сейчас проходит в Баку. Для выхода на красную ковровую дорожку артистка выбрала полностью прозрачное платье, не скрывавшее надетое на ней нижнее белье. Наряд 49-летней Валерии возмутил пользователей соцсетей. Певица попыталась объяснить, что на фестивале было очень жарко. Поэтому на ней было вовсе не белье, а купальник, а платье – всего лишь пляжная туника. Тем не менее, фото в «неприличной» одежде получило множество осуждающих комментариев со стороны интернет-пользователей.

Пригожин вступился за супругу. В своем Instagram* он написал завистникам, что восхищен тем, как выглядит Валерия, и очень гордится своей женой.

«Столько советов как в ее возрасте надо одеваться! Восхититесь красивой женщиной, она же так пришла на шоу, а не в мечеть! Она артист! И, кстати, очень хороший человек! Она красива не только снаружи, но и внутри!» – восклицает продюсер.

Спасибо тебе за тёплые слова и за наряд.С любовью к @emmasalimova Мне как мужчине особенно приятно наслаждаться как выглядит моя любимая женщина и является ярким примером для многих кто понимает как нелегко добиваться таких результатов. Сегодня на пляжной вечеринке на фестивале Жара, моя любимая #певица @valeriya прошлась по красной дорожке в накидка-пальто-туника-халат, "Эмма!!!" кому как нравится ). Она не только талантлива в пении, но и прекрасная мама 3 детей! И сохранить такую фигуру! Это просто-Браво! Милые люди, откуда столько желочи?! Столько советов как в Ее возрасте надо одеваться?! Вы ей ещё посоветуйте как четвертую октаву взять или где тетрохорды вниз должны идти! Восхититесь лишний раз красивой женщиной, она же так ни в мечеть пришла, а на шоу! Она Артист! И кстати, очень хороший человек! С очень редкими человеческими качествами для ?такой величины! Она красива не только снаружи, но и внутри! Лерочка, спасибо тебе, что ты у нас у всех есть, такая чуткая и талантливая, красивая и гордая!)??Восхищаюсь!#лайк #валерия #happy #артист #пляж #туника #купальник #талант #баку #красавица

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

Сама исполнительница продолжать диалог со злопыхателями не стала.





*Организация запрещена на территории РФ


Валерия выступила с важным обращением: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась