Гобозова арестовали после интима: Устиненко выступила с сообщением

Гобозова арестовали после интима: Устиненко выступила с сообщением
Александр Гобозов
Бывший участник реалити-шоу «Дом 2» Александр Гобозов рискует оказаться за решеткой. Мимо произошедшего не смогла пройти его бывшая супруга Алиана Устиненко.

В последние несколько дней ни Александр Гобозов и его новая супруга Светлана не появлялись в социальных сетях, что их подписчикам показалось подозрительным. Обычно блогеры не пропадали из Сети без предупреждения. Спустя несколько дней тишины вдруг заговорила Алиана Устиненко, которая заявила, что ее бывший супруг нажил проблемы с законом.

Устиненко вдруг заявила, что Гобозов якобы изменял нынешней супруге с дамами легкого поведения, и одной из них отказался заплатить. Разбираться со звездным клиентом приехал друг девушки, завязалась драка. Александр, по версии Алианы, порезал своему оппоненту ухо и украл смартфон. Пострадавший подал заявление в полицию.

Когда эти слухи дошли до нынешней супруги Гобозова Светланы, та поспешила ответить Устиненко. Она дала понять, что доверять словам его экс-супруги не стоит - у нее есть претензии к Александру. Но и своей версией случившегося Светлана не поделилась.

"Меньше слушайте шакалов, пытающихся на самых святых вещах закидать г*вном, особенно некогда своих же близких людей, и создать волну хайпа на том, чего они достоверно не могут знать по определению, не боясь ни бога, ни черта", - заявила она.

Теперь на связь вышел адвокат Гобозова Магомед Исмаилов. Правозащитник сообщил журналистам, что его клиент в настоящий момент находится под домашним арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ о разбое, но совершать такое преступление блогер якобы не хотел.

"Никакие сплетни по этому поводу меня не интересуют. Человек не хотел совершать преступление. <...> В жизни бывают случаи, когда человека толкают на преступление серьезные обстоятельства, это, так сказать, вынужденное нарушение закона. <...> Плохо, когда общество начинает травлю человека. Всем нужны кровь, сплетни, темы для обсуждения, возможность вылить грязь и так далее", - рассказал Исмаилов.

Адвокат добавил, что Гобозов сейчас чувствует себя хорошо, его во всем поддерживает беременная супруга Светлана. Напомним, что ранее между Александром и Алианой разгорелся новый конфликт. Гобозов обвинил экс-супругу в том, что она вместе со своим новым сожителем издевается над их общим сыном. По версии блогера, мальчика заставляли есть мыло и выгоняли из дома.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов