«Этот яд принимал по чуть-чуть»: SHAMAN раскрыл свой главный секрет

SHAMAN
SHAMAN обещает показать незабываемое шоу в Кремле
SHAMAN всего за пару лет заполонил собой все медиа. 14 и 15 октября артист выступит в Кремле, где обещает дать грандиозные шоу.

Имя Ярослава Дронова, больше известного под псевдонимом SHAMAN, стабильно не сходит с полос изданий. То певец прилетает в родной городок в Тульской области на вертолете и, как Фредди Меркьюри, распахивает халат, то ловит фанатку, потерявшую сознание прямо на его выступлении. Теперь же SHAMAN решил зажечь огни Кремля. На очереди сразу два больших сольных концерта.

В преддверии грандиозных шоу певец пообщался с журналистами и приоткрыл завесу тайны не только над грядущими концертами, но и личной жизнью. Дронов похвастался, что подготовил для поклонников невероятные сюрпризы, которые придутся по душе всем. Певец посетовал на то, что устроить огненное шоу ему, конечно, не разрешат, но заверил, что придумал нечто куда более внушительное.

SHAMAN рассказал, что люди по всей России настолько обожают его творчество, что билеты на концерты улетают моментально, а без дополнительных шоу не обходится ни один город.

«Люди уже настолько хотят видеть и слышать меня, что мы забиваем сразу два выступления в одном городе», — похвастался певец.

При этом Дронов не стал спорить с тем фактом, что по всей стране у него есть не только почитатели, но и недоброжелатели. Артист вспомнил, как начинал свою карьеру с телевизионных проектов, благодаря которым и научился переваривать критику.

«Этот яд принимал по чуть-чуть. Просто с самого начала знал, что может быть в таких случаях и на самом деле был готов», — раскрыл секрет SHAMAN.

На протяжении тернистого пути к славе, которая, кстати, настигла певца в 30 лет, его поддерживала супруга Елена. Кроме того, вряд ли бы музыкальная карьера артиста сложилась без его наставника — педагога по вокалу из Новомосковского музыкального колледжа. Дронов признался, что люди, которые не верили в него, были всегда, однако сейчас они остались где-то далеко, поэтому разделить весь блеск славы с певцом им не посчастливится.