Елена Перминова: «Когда девочки с красивой небольшой грудью вставляют шары, этого мне не понять»

К Александру Лебедеву и Елене Перминовой можно применить народную мудрость: «Дай Бог кому детей родить, тому их и вскормить»
К Александру Лебедеву и Елене Перминовой можно применить народную мудрость: «Дай Бог кому детей родить, тому их и вскормить»
37-летняя модель Елена Перминова не стала молчать, когда в Интернете обвинили ее в том, что она пренебрегла святым материнским долгом

- У вас вместо груди доска. Как вы могли кормить грудью? Наверняка кормилице отдавали, -  злобствует хейтер.

В ответ Елена Перминова поместила свой снимок, на котором под обнаженной грудью красуется текст:

- Впервые публикую реальное фото реальной кормилицы. Если что, это я. - И добавляет: - Кто помнит, сколько литров грудного молока я наморозила с Никитой?

Перминова уже 18 лет живет в гражданском браке с 63-летним политиком и бизнесменом Александром Лебедевым. Никита - их старший сын. Парню 14, а еще в дружной семье растут 11-летний Егорка, 9-летняя Арина и 2-летний Сашуля. Так что опыт грудного вскармливания у Елены богатый.

А насчет размеров груди у Перминовой жесткая позиция:

- Я понимаю - делать грудь, когда она растянулась от кормления и других вариантов нет. Но когда девочки нерожавшие, с красивой небольшой грудью вставляют шары, этого мне не понять, - написала Елена в соцсети.