Дибров на глазах у всех довел бывшую девушку Дани Милохина до слез: вот что случилось

Дибров на глазах у всех довел бывшую девушку Дани Милохина до слез: вот что случилось
Юлия Гаврилова
Бывшая девушка Дани Милохина Юлия Гаврилина не очень любит вспоминать о романе с ныне опальным в России тиктокером. Но так уж получается, что почти ни одна встреча блогерши с крупными звездами не обходится без упоминания Дани. На этот раз речь о нем завел Дмитрий Дибров.

На самом деле поклонники Юлии прекрасно знают о ее эмоциональности. В каком бы шоу или интервью ни участвовала блогерша, чаще всего дело заканчивается ее рыданиями. Некоторые обвиняют Гаврилину в манипулировании людьми через слезы, но фанаты всегда ее защищают: мол, Юля просто очень чувствительная.

Но кто бы обвинил разрыдавшуюся из-за разговора о Милохине Гаврилину теперь, когда она высказалась о своей боли, оставшейся после отношений с блогером. Даня, как известно, даже не отрицает факта измены. Для него это, кажется, уже пройденный этап. А вот Гаврилина, раскрывая душу перед Дибровым в его шоу «Сессия», не смогла сдержать эмоций.

«Тяжело быть с хорошей самооценкой и любить себя, когда тебя предает самый близкий человек. Когда тебе изменяют — это больно», — констатировала блогерша.

Да и в целом беседа Юли с Дибровым получилась насыщенная. 21-летняя Гаврилина за свою недолгую жизнь успела перенести немало испытаний еще до встречи с Милохиным. Так, к примеру, родной отец будущей звезды соцсетей когда-то покончил с собой.

«Думаю, я не уважаю этого человека за то, как именно он это сделал. Учитывая, что его женщине было всего двадцать лет... Мама ушла от него из-за того, что он позволял себе поднимать руку и слишком сильно держал ее в своем контроле... Было грустно, подумала, что не понимаю, как он в своей голове оправдал свой поступок. Зачем, почему не подумал о людях, которые окружают... А может, ему было очень грустно, очень плохо и он не видел другого выхода», — заметила Юля.

Отметим, что Даня Милохин пока никак не отреагировал на пронзительное интервью бывшей девушки. Вероятно, в ближайшее время он все же опубликует какой-нибудь комментарий в соцсетях. Как известно, вновь засевшему в Дубае Дане теперь снова надо думать, как удержать внимание публике. Триумфального возвращения в Россию у Милохина не получилось, зарабатывать здесь песнями и участием в ТВ-шоу он теперь не может из-за грозящей ему повестки в военкомат.