«Как же плохо»: звезда «Дома 2» Александра Гозиас слегла

"Как же плохо": звезда "Дома 2" Александра Гозиас слегла
Саша Гозиас заговорила о проблемах со здоровьем
Бывшая участница знаменитой телестройки Саша Гозиас оказалась прикована к постели. Блогерша не в силах даже подняться - чувствует она себя отвратительно.

После ухода из романтического реалити Александра Гозиас принялась строить личную жизнь без помощи редакторов с телевидения. Девушка вышла замуж, родила второго ребенка и принялась вести микроблог в «Инстаграме*», где активно рассказывает о личной жизни. Не показывает Гозиас только мужа - он не публичный человек, и блогерша уважает его право на приватность.

Зато о себе Александра вещает активно и с удовольствием. Накануне она вышла на связь с подписчиками прямо из постели. Девушка рассказала, что решила полакомиться тортиками, но все закончилось печально - тяжелым отравлением.

«В итоге блинный торт оказался несвежим. Мне плохо со вчерашнего дня. Я ни есть, ни пить, вообще ничего не могу. Как же плохо... Просто... И это уже не первый раз в этом магазине», - пожаловалась Саша.

«Как же плохо»: звезда «Дома 2» Александра Гозиас слегла
В микроблоге Александры Гозиас 

Гозиас уточнила, что специально поинтересовалась у продавца свежестью десертов, но ей, по всей видимости, солгали. Теперь вторые сутки девушка не может встать с кровати.

На этом проблемы Гозиас не заканчиваются. Старшая дочь блогерши, София, которой уже исполнилось десять лет, вступает в переходный возраст. Александра призналась, что не может найти к ней подход, дочь ни во что ее не ставит и делает все наперекор.

Подписчики уверены, что в таком ухудшении отношений Александра виновата сама. После развода с отцом Софии Ильей Кротковым она оставила дочь на воспитание бабушки и вернулась на «Дом 2», чтобы найти новую любовь. Забрать дочь она решила только, выйдя замуж во второй раз и родив сына, поначалу обиженная девочка отказывалась возвращаться к матери, но позже все-таки переехала от бабушки.



*Организация запрещена на территории РФ