Меладзе выставил Брежневу: появились новые данные о разводе пары

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Меладзе и Брежнева предпочитают держать в тайне, что же стало причиной их разрыва, но певица решила, что пришло время высказаться.

Вокруг развода продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой, которая отныне предпочитает называться Галушкой, появляется все больше слухов. Поклонники бывших супругов уверены, что в деле не обошлось без третьих лиц, а разойтись Константину и Вере кто-то помог.

Больше всего среди публики спросом пользуется драматичная версия о том, что продюсер подло изменил супруге с молодой любовницей. Последнюю, кстати, уже якобы вычислили — роман с Константином приписали 22-летней Софии Тарасовой, певице, которая состоит в музыкальном лейбле Meladze Music. Более того, девушка уже успела показать свой талант, записав с продюсером совместную композицию, чем вызвала еще больше домыслов.

Сам же Меладзе и Брежнева-Галушка предпочли о причинах своего разрыва не распространяться. При этом публика уже давно обратила внимание на то, что между супругами все идет не так уж и гладко. На фоне нелестных комментариев о расставании Вера все же нарушила молчание и сделала лаконичное заявление в своих социальных сетях.

«В Сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение», — высказалась исполнительница, дав понять, что расставание случилось не таким скандальным, как представлялось общественности.

И, казалось бы, такое обращение должно было тронуть фибры души даже самого закостенелого недоброжелателя, но не тут-то было. Народ принялся припоминать Галушке развод Меладзе с его предыдущей женой Яной и приписывать к ситуации закон бумеранга, по которому Вере якобы и прилетел ответ от Вселенной.

Константин, в отличие от Веры решил никак не высказываться, но поддержать теперь уже бывшую жену захотел. На своей странице в Instagram* он опубликовал отрывок песни, которую Брежнева-Галушка записала уже в новом статусе. Таким образом он подтвердил, что развод произошел по обоюдному желанию и на мирной ноте.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов