Юлия Волкова зажгла в эротическом наряде

Певица отмечала свой день рожденья несколько дней без остановки

Певица отмечала свой день рожденья несколько дней без остановки

Последнее время конкуренция в ресторанном бизнесе достигла апогея: более половины предприятий питания быстро разоряются. В такой ситуации хозяева стараются сделать свои детища уникальными. Ресторан «Чайка» имеет свою фишку: это заведение премиума класса расположено прямо на палубе яхты. На его открытии собралось более 1000 человек, имеющих финансовый вес в столице. И, конечно же, не обошлось и без звезд шоу-бизнеса.

Первым заведение посетил шоумен Валдис Пельш, сообщивший нам по секрету, что скоро должна решиться судьба передачи «Угадай мелодию»:- Сейчас руководство канала анализирует цифры. Если их все устроит, то они запустят программу вновь на постоянной основе. Я считаю, что потенциал у неё еще очень большой. Это мой любимый проект, и я буду счастлив вновь вернуться. А пока могу посоветовать поклонникам передачи заваливать руководство канала письмами.Пельш вместе с друзьями уединился в VIP-зоне и принялся дегустировать яства. Через некоторое время к их компании присоединился Лев Лещенко, который считает День защитника Отечества одним из главных праздников у нас в стране. При этом артист с улыбкой уточнил, что внешних врагов он не страшится, а боится лишь своей супруги.

Юлия ВОЛКОВА

Это, впрочем, не помешало ему закрутить беседу с двумя привлекательными дамами и до конца вечера травить им анекдоты и истории из жизни.Были здесь и звезды, которые пришли в ресторан не только отдыхать, но и работать. Например, Митя Фомин в новом молодежном образе из машины прямиком направился на сцену,  а после выступления сразу же покинул яхту. Алена Свиридова, демонстрируя свои великолепные формы, подчеркнутые вечерним платьем исполнила несколько композиций. Её примеру последовали Марк Тишман и Доминик Джокер. Ближе к концу вечера публику почтили своим присутствием Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Супруги ни на секунду не выпускали друг друга из вида, обнимались и целовались на глазах у фотографов и журналистов. А когда Владимир начал исполнять свои песни, и Наталья встала за диджейский пульт, то всем стало ясно, что у них полная гармония не только в личной жизни, но и в творчестве. 

Юлия ВОЛКОВА

Но больше всех, конечно же, «зажгла» экс-участница группы «Тату» Юлия Волкова. Дело в том, что за день до этого мероприятия девушка очень бурно отмечала своё 28-летие в кругу друзей, причем даже не успела поспать после этого. Глаза её горели, а слова немного заплетались. Экстравагантности добавлял и наряд артистки: черное боди, накидка, через которую просвечивал лиф, полностью оголенные ноги и туфли на высокой платформе, которые она несколько раз порывалась снять прямо на сцене. Спев песню про то, что в интимных отношениях нужно хорошо «кончать», девушка пустилась в пляс с каким-то мужчиной, а потом принялась обнимать и целовать его. Было очевидно, что праздник для Юли продолжается, и ещё одна бессонная ночь ей гарантирована.

Юлия ВОЛКОВА

Юлия ВОЛКОВА

Юлия ВОЛКОВА

Юлия ВОЛКОВА

Юлия ВОЛКОВА

Юлия ВОЛКОВА

Юлия ВОЛКОВА