Названы истинные причины развода Королевой: россиянки поймут

Счастливая Наташа Королева с грудью навыкате предъявила мужчину
Наташа Королева
Самобытная и яркая Наташа Королева едва не растеряла весь свой задор и энергию. Личная жизнь артистки много лет складывалась далеко не лучшим образом.

Талантливая девушка из Киева очаровала российского продюсера Игоря Николаева в свои 16 лет, впервые приехав в Москву на прослушивание. Музыкант охотно взялся «раскручивать» начинающую артистку, а вскоре попросил ее руки. Влюбленная Наташа не отказала и в свои 19 лет стала женой весьма известного человека.

Поначалу все было неплохо, пара жила счастливо, карьера Королевой шла в гору. Но характерная артистка быстро поняла, что влиятельный муж преследует свои цели. По словам Королевой, Николаев повел ее под венец совсем юной, потому что хотел «воспитать» из нее идеальную жену. Композитор всячески подавлял супругу, но сломать характер киевлянки не вышло. Наташа вырвалась из-под навязчивой опеки, оформила развод и отправилась в «свободное плаванье». Говорят, многие россиянки в браке терпят давление супруга, но лишь единицы могут разорвать этот порочный круг, подавая на развод.

Вскоре эффектная брюнетка встретила мужчину куда более свободных нравов, стриптизера Тарзана, и вышла за него замуж. В этом браке исполнительница хита «Желтые тюльпаны» впервые стала мамой - на свет появился единственный сын пары Архип. Вместе Королева и Тарзан живут уже 20 лет, недавно они отметили очередную годовщину свадьбы.

Однако в последнее время активно ходят слухи о том, что и второй брак артистки трещит по швам. Скандалы то и дело будоражат семью Королевой и Тарзана. Несколько лет назад стриптизер был пойман на измене с молоденькими дамочками, которые, к тому же, еще и обокрали дом звезд. Это предательство Наташа в итоге простила, а на днях вдруг представила публике нового мужчину - личного психолога.