Ставшего отцом, милого друга Лазарева Алекса Малиновского застукали с женщиной

Малиновский с дочкой Верой
Малиновский с дочкой Верой
В свое время бурные пересуды вызвало появление детей у бывшего солиста группы Smash!! Сергея Лазарева, не имевшего отношений с женщинами и прибегшего к услугам суррогатной матери. А теперь выяснилось, что отцом-одиночкой заделался и его близкий друг - незадачливый певец и бизнесмен Алекс Малиновский (урожденный Александр Мочульский), прославившийся 27-сантиметровым мужским достоинством.

- Моей дочке почти год, - признался Малиновский в интервью «Новому радио». - Наверное, выход нашей передачи будет позже, чем выход моего альбома. Поэтому могу сказать, что ее зовут Вера. Я в эту херню под названием «Имя тебя найдет» не верил. Думал, что назову свою дочь каким-то очень хитрым модным именем - Тая, Стефания или Милана. А когда я увидел имя Вера, все имена перестали для меня существовать. «На хера таким именем жизнь портить ребенку? - думал я. - Ну, какая, блин, Вера?» Но не мог ничего с собой поделать.

К рождению ребенка я подошел осознанно. Это было решение не подростка полоумного, а взрослого мужчины. Вера - моя четвертая попытка беременности. Три предыдущие были замершими. И я для себя решил, что, если сейчас не получится, я в эту историю больше не захожу. Но спасибо Господу Богу, у меня сейчас потрясающая дочка. Она моя маленькая копия. Удивительно, как работает генетика! Это просто маленький Саша. Только девочка.

Поначалу я не очень понимал, что с ней делать. Мне казалось, что она только портит мне настроение: жрет, срет и плачет. Но когда я прошел с ней все круги ада с коликами, с прорезанием зубов, я стал испытывать невероятное счастье.

«Лазарев
Лазарев со своими Анной и Никитой 

«Можно успеть изъять ребенка»

- Неужели и этому насуррогатили ребенка? - гневно отреагировала на эту новость одна из участниц форума baginya.org, выступающая под ником Время_сути. - Я несколько раз писала, что, возможно, там появился еще один малыш. В ноябре 2022 года приносила скриншоты подписок Мочалки (прозвище Малиновского.) и мамы Лазарева на аккаунты с одеждой для младенцев. А до этого Мочалка выкладывал сторис у женской консультации с загадочной рожей. Эти извращенцы совсем охренели. Детей им подавай!

- Интересно, детенок новоиспеченного папы живет со всем лазаревским семейством? - задалась вопросом обладательница затейливого ника Владыка_пожилых_вареников.

- А где еще он может жить? - заверила ее Время_сути. - Вон Мочало с утра из спальни Лазарева сторис выложил, хвастался подарком. У него дохода сейчас нет.

- Что его ребенок у Лаза живет - не поверю, пока своими глазами не увижу фото ребенка в доме Лаза, - возразила форумчанка, называющая себя Солнечная_Корзиночка. - Мочалкин, скорее всего, по договоренности с бабой родил. И живет дите у бабы.

- Надо натравить на них соответствующие органы! - призвала еще одна участница форума - Домохозяйка. - Пока еще не травмировали психику очередному ребенку, можно успеть его изъять. Вот же уроды цирковые! Жонглируют детскими судьбами, как игрушками.

Лазарев со свой «бородой» Кудрявцевой
Лазарев со свой «бородой» Кудрявцевой 

Удобный вариант

- Вы будете смеяться, но я недавно застукала Малиновского с женщиной, - заинтриговала «Экспресс газету» продюсер Олеся Сазыкина. - Мои бывшие коллеги по каналу «Муз-ТВ» устроились делать телешоу «Ну-ка, все вместе!» для канала «Россия» и пригласили меня потусоваться к ним на съемки. А Малиновский в последнее время постоянно сидел у них в сотне в качестве эксперта. Там вся нетрадиционная тусовка собиралась.

Среди экспертов я увидела даже известного оппозиционера Лешу Остудина. «Его-то зачем позвали на государственный канал после всех его антироссийских постов в соцсетях?» - еще удивилась я. Потом, правда, руководство спохватилось и распорядилось его убрать.

Малиновского в эту передачу явно пристроил его милый друг Лазарев, который у них там типа главный над всей сотней. Слышала, как члены съемочной группы в курилке со смехом обсуждали, кто из них кому платит - Сережа Алексу или наоборот.

Каково же было мое удивление, когда за кулисами Малиновский появился в обществе какой-то девушки. Я подошла поприветствовать Марата Чанышева из группы «ПМ». А он как раз разговаривал с Малиновским и его спутницей. Точнее говоря, разговаривал в основном Алекс. Заливал в уши Чанышеву про последние модели телефонов и другие технические новинки. А девушка стояла как мебель и молчала. Кем она приходилась Алексу - хрен его знает. В кулуарах сразу же появились предположения, что это та самая мамочка, которая выносила и родила ему дочь. Но мне это показалось мало правдоподобным.

«А
А вот это они зря делают. Даже смотреть противно! 

Может, это была его помощница. Может, просто знакомая, которую он взял с собой, чтобы все считали его гетеросексуалом. Если бы Малиновского с мамочкой его дочки связывали реальные отношения, он бы давно ее всем показал и представил. Людям, которые любят друг друга и заводят совместного ребенка, незачем скрывать свою вторую половину. А с его стороны не было даже намека, что он с кем-то встречался, кроме Лазарева.

Такая же история была с Сережей. Я с ним постоянно пересекалась с начала нулевых. Еще с группой Smash!! работала, когда ими занимался продюсер Женя Орлов. А после ухода Лазарева из группы снимала его на «Муз-ТВ» в разных программах. К противоположному полу он никогда интереса не проявлял. Во времена Smash!! Миша Топалов, папа Влада Топалова и продюсер группы, раз в месяц приглашал весь коллектив к себе на дачу и устраивал тусовки с хорошим вином, бассейном и баней. Все с удовольствием там бухали и расслаблялись. Мне даже иногда приходилось спасаться оттуда бегством.

И только Лазарев на этих тусовках никогда не появлялся. У него была своя специфическая компания. Сначала - Андрей Федоров из Universal. Потом - его директор Миша Дворецкий. Топалова-старшего это сильно напрягало. И он сделал все возможное, чтобы убрать Лазарева из Smash!!.

«Олеська
Олеська все про всех знает 

За долгие годы в близких отношениях с Сережей состояла лишь одна женщина - Лера Кудрявцева. Это, конечно, было шоу Бенни Хилла ради продвижения и пиара. На публику они играли в любовь, а реально каждый жил своей жизнью. Смешно было читать в СМИ, будто у Леры случился выкидыш от Лазарева. Если она тогда от кого и была беременна, то уж точно не от Сережи. Даже когда у него появились дети, в их зачатии он фактически участия не принимал.

Скорее всего, Малиновский пошел по пути Лазарева и тоже нанял суррогатную мамочку. Это самый удобный вариант для таких, как они. Да, в прошлом году в России наконец приняли закон, запрещающий одиноким мужчинам пользоваться суррогатным материнством. Но дочке Малиновского уже почти год. Соответственно зачата она была еще до принятия этого закона.

Понятно, что Малиновский хотел словить на этом хайп. О том, что у него есть дочка, как будто специально объявил перед выходом своего альбома. Видимо, думал, что его начнут приглашать на съемки и брать интервью. Но хайпа у него не получилось. Ни новость про дочку, ни тем более его альбом особого ажиотажа у публики не вызвали.