Сын выдал всю подноготную Газманова: выставил не в лучшем виде и с женщиной

Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Между Олегом и Родионом Газмановыми царит полное взаимопонимание. Отец и сын не раз признавались, что являются лучшими друзьями и очень дорожат совместными воспоминаниями.

Олег и Родион Газмановы — прекрасный пример того, что отношения между родителями и детьми могут быть по-настоящему дружескими и доверительными. Отец и сын вместе появляются на сцене, а также делятся совместными кадрами в социальных сетях. Артисты не раз говорили о том, что между ними потрясающее взаимопонимание, а все спорные моменты они решают семейной беседой.

Газманов-старший признался, что многому учится у сына. В одном из интервью Олег рассказал, что и он и Родион отличаются упертым характером. При этом отец стремится дать дорогу молодежи и часто уступает наследнику.

«Я замечаю за собой, что стал более раздражительным, все время хочу добиться, чтобы было по-моему. Родион такой же упертый, возражает и во многом оказывается прав», — признался артист.

Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Олег и Родион всегда находят тему для разговора и поддерживают друг друга в любых проектах. Вместе с этим у четы Газмановых найдется, что вспомнить. Так, Родион на своей странице в Instagram* поделился архивным снимком, на котором он позирует вместе с мамой и папой на отдыхе. Родители певца развелись, когда ему было 16 лет. Ирина тяжело переживала разрыв с супругом и замуж во второй раз так и не вышла.

Родион Газманов признался, что многим обязан матери и отцу. Особенно он благодарен за то, что с раннего детства их семья регулярно путешествовала, открывая перед маленьким Родионом невероятные горизонты.

«Родион
Родион Газманов опубликовал архивный снимок в социальных сетях 

«Вообще я благодарен своим родителям еще за то, что с раннего детства у меня была возможность поездить по стране. Да, конечно, очень много воспоминаний стерлось и затянулось пеленой, но семейный архив всегда под рукой. Каждый раз, когда открываю, будто в легендарный DeLorean DMC-12 сажусь», - подписал семейную фотографию Родион.

В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах как Олегу Газманову, так и его супруге Ирине. По мнению некоторых фанатов, она похожа на актрису Анну Самохину. Но нашлись и критиканы. Они сочли, что Родион выставил Олега не в лучшем виде.



*Организация запрещена на территории РФ