Принц Уильям ахнул: Кейт Миддлтон разделась у всех на глазах

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Поклонники королевской семьи всегда приходят в восторг, когда дело доходит до спортивных достижений Кейт Миддлтон.

Принц и принцесса Уэльские продолжают колесить по Великобритании. На этот раз Уильям и Кейт отправились на мероприятие, посвященное психическому здоровью. Спортивный семинар организовал благотворительный фонд SportsAid, а члены королевской семьи как главные послы доброй воли просто не могли его не посетить.

Данная организация направлена на развитие инклюзивных видов спорта. Волонтерам важно, чтобы человек с любыми особенностями здоровья мог найти себя и заниматься любимыми активностями без каких-либо преград. Принц и принцесса не упустили возможности попробовать себя в необычных видах соревнований. Не секрет, что супруги — большие поклонники спорта и с огромным удовольствием не только посещают различные состязания в качестве зрителей, но и сами стараются поддерживать активный образ жизни, а также приобщать к этому своих детей.

«Принц
Принц Уильям и Кейт Миддлтон 

Как и полагается, все внимание публики было приковано ко всеобщей любимице Кейт Миддлтон. Принцесса появилась на мероприятии в брюках, белой футболке и кедах. Сверху она надела синий пиджак, который предусмотрительно сняла перед тем, как попробовать свои силы в разных видах спорта. Кейт всегда отличалась подтянутой фигурой и отличной сноровкой, поэтому в два счета обыграла мужа Уильяма в голболе и вышла из игры победительницей. Он просто ахнул.

«Кейт
Принцесса Уэльская обожает разные виды спорта 

«Мы выиграли два раза! Я думаю, что они действительно прекрасные люди и способные спортсмены. Они оба хотят быть лучшими, а между ними чувствуется здоровая конкуренция», — заметили спортсмены, которым довелось играть за команду принцессы.

Голбол — это паралимпийский вид спорта, разработанный специально для слабовидящих людей. Игроки в обязательном порядке надевают во время игры на глаза повязку, а в качестве ориентира используют тактильные линии и колокольчики.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов