«Рядом сидит мужчина. Он меня ненавидит»: Королева сняла на камеру орущего на нее не своим голосом Дробыша

«Рядом сидит мужчина. Он меня ненавидит»: Королева сняла на камеру орущего на нее не своим голосом Дробыша
Наташа Королева
Знаменитости встретились на площадке популярного проекта. Наташа Королева не забыла о неприятных словах Виктора Дробыша.

Недавно известный продюсер Виктор Дробыш признался, что ненавидел певицу Наташу Королеву. По словам знаменитости, исполнительница и ее хит «Желтые тюльпаны» «ворвалась» на советскую эстраду в 80-х, перетянув на себя внимание зрителей. Взрывная популярность Королевой раздражала Дробыша и его коллеги по рок-группе «Санкт-Петербург».

Наташа, отметим, не оставила признание продюсера без внимания. Артистка встретилась с Дробышем на съемках шоу «Суперстар!». Недавно, вокалистка, напомним, заменила в судейском кресле Машу Распутину.

В перерыве между выступлениями участников расфуфыренная Королева, оказавшись рядом с Дробышем, включила камеру и сделала заявление.

«Рядом со мной сидит мужчина, который признался в одной программе музыкальной, что он меня ненавидит», — с улыбкой сказала Наташа.

Виктор Яковлевич все слышал, поэтому подыграл исполнительнице хита «Желтые тюльпаны». Когда Наташа повернула на него объектив камеры, продюсер закричал на нее не своим голосом.

 

Судя по всему, ненависть Дробыша к Королевой давно в прошлом. Знаменитостям удалось найти общий язык.

Королева, отметим, пока осваивается в коллективе проекта «Суперстар!». Звезда шоу Лера Кудрявцева не скупится на добрые советы для вокалистки. Так, знаменитая блондинка рекомендовала Наташе быть построже с участниками. «Ты принцесску не включай, будь жесткой», — сказала певице теледива. Королева между тем не скрывает, что не может ставить низкие оценки, так как от этого ей становится не по себе.