«Раскинула рогатку и сверкнула черными от грязи пятками»: окружающие схватились за головы от поступка Нетребко

Анна Нетребко
Анна Нетребко
Анна Нетребко вернулась в Европу и активно путешествует по разным странам. Певица поделилась кадрами из Наполи.

Анна Нетребко продолжает делиться с поклонниками своими европейскими буднями. Совсем недавно оперная дива вернулась из Китая, где успела пожить какое-то время и даже покорить публику Поднебесной. Наконец, Нетребко вновь разгуливает по обожаемым ею европейским улочкам и активно выкладывает репортажи из разных стран. Недавно певица поделилась фотографиями на фоне Эйфелевой башни и сообщила о том, что ее концертная деятельность в Европе вновь набирает обороты.

Не успела оперная дива покрасоваться в Париже, как уже переместилась в Италию. Новые снимки  из Наполи появились в Instagram* звезды. На живописном кадре дива появилась, облаченная в стильный комбинезон цвета фуксии, заняв не самую эстетичную позу с раздвинутыми ногами. Даже самые преданные поклонники удивились и умудрились сравнить Анну со шпагатессой всея Руси Анастасией Волочковой. Куда больше споров, чем поза, вызвала только чистота ног Нетребко. Прогулки босиком по итальянским улицам даром не прошли.

«Анна
Анна Нетребко проводит время в Наполи 

«Экстравагантная АННА с голыми грязными пятками… не ожидала такое увидеть», — рассуждают шокированные поклонники.

Тем не менее нашлись и те, кому пришлась по душе грязная естественность оперной певицы. Особо очарованные отметили, что даже неугомонная Волочкова позавидовала бы растяжке Анны, а грязные ноги — лишь издержки путешествия по Наполи.

«Аннушка, самое важное-это жизнь!! Вы с вашими друзьями, это самая настоящая, непридуманная жизнь!! А те, кто пишет про грязные пятки, про почти “ Волочкову”, просто завидуют.!! Только Честное Ваше к нам отношение и Ваш талант, и нам Вашим поклонникам придает этой жизни в нас!! Браво, Анечка!! И любо!! Ни смотря ни на что!!» (орфография и пунктуация авторские), — восхищаются поклонники Нетребко.

Сама же оперная дива нелестные комментарии игнорирует и продолжает наслаждаться роскошными видами и вниманием истинных ценителей ее творчества.



*Организация запрещена на территории РФ