«Размер не важен»: Юлия Барановская откровенно о раке груди

«Размер не важен»: Юлия Барановская откровенно о раке груди
Юлия Барановская
Юлия Барановская предпочитает не говорить на личные темы. Но на сей раз она не смогла промолчать.

Юлия Барановская считается одной из самых популярных ведущих на отечественном телевидении. Она работает на Первом канале. Свободное время телеведущая предпочитает проводить с тремя детьми Артемом, Яной и Арсением. Их она родила от известного футболиста Андрея Аршавина.

Они познакомились в 2003 году и прожили вместе девять лет. Юлия Барановская поддерживала любимого мужчину на всех этапах становления его как футболиста. Она была с ним, когда Андрей достиг успеха и оказался на пике популярности. Однако семейная жизнь разрушилась в 2012 году, когда Юлия Барановская узнала, что Аршавин изменяет ей с журналисткой Алисой Казьминой.

Вернувшись из Великобритании в Россию, Юлия Барановская откровенно рассказала о своей беде в популярном ток-шоу. История получила большой резонанс, и Юлии предложили работу на телевидении. С тех пор она многого достигла. Сейчас, в период СВО, Барановская активно поддерживает российских бойцов, регулярно выкладывает в социальных сетях патриотические публикации. Она даже ездила на Донбасс, где делала специальную программу, посвященную местным женщинам.

Вот и на сей раз Юлия Барановская затронула острую тему. Она рассказала на своей официальной страничке в социальной сети «Телеграм», что встречала на улице женщин с розовыми плакатами. На них было написано: «Размер не важен – трогай и проверяй». Оказалось, таким способом дамы привлекали внимание москвичей к теме борьбы с раком молочной железы.

"У них на плакатах были QR-коды – люди их сканировали и получали памятки о правилах самообследования груди и мифах об онкологических заболеваниях. Еще участницы акции призывали женщин регулярно проходить диспансеризацию, особенно в возрасте 45+", - рассказала Юлия Барановская, отметив, что тоже обязательно вечером же самообследуется.