Мусульбес вывалила на Арая затянутую в латекс грудь: история повторяется

Татьяна Мусульбес
Татьяна Мусульбес
Татьяна Мусульбес вновь обеспокоила поклонников развратным поведением в присутствии чужого мужа, а также приглашением на свой праздник Романа Капаклы.

Звезда скандальной телестройки «Дом-2» Татьяна Мусульбес с размахом отметила свое 26-летие. Девушка появилась на торжестве в развратном образе и удивила поклонников тем, кого пригласила разделить этот день с ней.

Мусульбес решила, что свой день рождения она хочет отметить по-взрослому. Звезда облачилась в черный лакированный костюм с вырезами на талии, длинные перчатки и крошечную мини-юбку, которая скорее выполняла функцию аксессуара. В таком своеобразном виде девушка появилась в «сторис» Арая Чобаняна и других гостей.

«Татьяна
Татьяна Мусульбес громко отметила 26-летие 

И все же не экстравагантный наряд Мусульбес заинтересовал ее поклонников. Любопытно, что отпраздновать 26-летие Татьяна захотела в компании своего бывшего. Роман Капаклы словно из ниоткуда возник на торжестве и попал на кадры, которые опубликовали другие гости. Отношения между Мусульбес и Капаклы продлились всего несколько месяцев, но парочка умудрилась наделать шуму на годы вперед.

Стоит напомнить, что Татьяну недоброжелатели окрестили разрушительницей семьи, ведь, по слухам, именно ради нее Капаклы предательски оставил свою супругу Марину Африкантову, с которой душа в душу прожил три года. Эта темная история особенно шокировала поклонников пары. Марина застала возлюбленного с другой прямо в соседней комнате. Видимо, в случае с Татьяной Роман решил поиграть в благородного рыцаря.

«После эмоционального тяжелого ночного разговора я проснулся утром и просто ушел, почувствовав, что так надо. Теперь я жду, что каждый из нас будет по-настоящему счастлив…» , — писал Капаклы в своих социальных сетях о расставании с Мусульбес.

Интернет помнит все, поэтому теперь недоброжелатели рассуждают о том, для кого Мусульбес вырядилась в латекс и делают ставки на то, устоит ли перед чарами Татьяны Арай Чобанян, супруг беременной Ирины Пинчук.



*Организация запрещена на территории РФ