Уродливо надутые губы, увеличенный нос и щетина: что со своим лицом сделала Ксения Бородина

Надутые губы, увеличенный нос и щетина: что со своим лицом сделала Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина не скрывает, что готова на разные манипуляции ради красоты. На сей раз ведущая поработала над своим лицом, но комплиментов не дождалась, а ужаснула.

Ксения Бородина разительно изменилась с тех пор, как впервые появилась на телевидении в качестве ведущей телепроекта "Дом-2". Если в то время она предпочитала джинсы, укороченные по моде кофты и куртки, то теперь Ксения отдает предпочтение модным платьям и юбкам, которые подчеркивают стройность фигуры.

Сама популярная ведущая одного из самых скандальным реалити-шоу страны не скрывает, что ради красоты перенесла много манипуляций. Интернет-пользователи поговаривают, что на косметологических процедурах та якобы не ограничилась, намекают на пластическую хирургию.

Телеведущая тщательно следит за собой, давно живет в разумных ограничениях, но зато довольна отражением в зеркале. А еще не отказывает себе в удовольствии посмеяться над собственной внешностью. Так, на официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ксения Бородина опубликовала видео, на котором предстала в сильно отретушированном виде, причем как прекрасном, так и уродливом.

«Всем утро», - коротко подписала публикацию телеведущая.

Уродливо надутые губы, увеличенный нос и щетина: что со своим лицом сделала Ксения Бородина
 

Ксения Бородина порядком повеселила общественность, судя по комментариям в Сети. «Ну и уродские губы», «Что с носом? Как у Бабы яги», « Не пойму, что с подбородком. Щетина?», «Молодец, Ксюша, умеет посмеяться над собой», - высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ