Проскурякова после выписки Николаева: «Я недавно развелась»

Проскурякова после выписки Николаева: «Я недавно развелась»
Юлия Проскурякова наконец объявилась после новостей о госпитализации и выписки Игоря Николаева. Известие, с которым она выступила, произвело фурор среди ее фанатов.

Проблемы со здоровьем у Игоря Николаева начались еще в январе. Сообщалось, что автор-песенник попал в больницу с проблемами с сердцем. Даже появилась информация, что артист перенес хирургическое вмешательство. Интересно, что супруга Юлия Проскурякова весьма негативно отреагировала на шумиху в Сети. Она призвала общественность не распространять фейки, суету и дала понять, что ситуация не так страшна.

А спустя несколько месяцев Игорь Николаев снова угодил в больницу. Выяснилось, что автор-песенник перенес инфаркт. Ситуация оказалась настолько серьезной, что ему сделали коронарное шунтирование. Новости были весьма тревожными. Интересно, что в этот раз супруга маэстро вообще предпочитала ничего не комментировать. Очередную годовщину свадьбы Проскурякова и Николаев провели порознь.

К счастью, ситуация стабилизировалась. Игоря Николаева выписали из больницы, прописав курс реабилитации. Поделилась радостными новостями и Юлия Проскурякова. На своем официальном канале в социальной сети «Телеграм» она объявила о выходе в эфир фильме, в котором снялась. Речь идет о картине «Слезы осушит ветер».

Свое сообщение Юлия Проскурякова сопроводила анонсом. В ленте артистке досталась роль супруги бизнесмена, которая узнает, что он ей неверен. «И давно ты мне изменяешь?» - спросила ее героиня у мужа, а потом врезала ему пощечину. По ходу сюжета выясняется, что с супругом она все же рассталась. «Я недавно развелась...» - оповещает героиня Проскуряковой. Бывший супруг же не намерен оставлять в покое экс-супругу и даже намерен отобрать у нее детей. Та, конечно же, не хочет этого и пытается с помощью друга не дать бывшему осуществить свой план.