«Теперь можем официально заявлять»: Агутин появился на публике без Варум и публично попросил прощения

«Теперь можем официально заявлять»: Агутин появился на публике без Варум и публично попросил прощения
Леонида Агутина и Анжелику Варум перманентно подозревают в расставании. После начала СВО оба предпочитает лишний раз не появляться на публике. Но на сей раз популярный певец объявился с важной новостью.

Леонид Агутин познакомился с Анжеликой Варум благодаря музыке. Им предложили вместе исполнить песню. В результате деловые отношения переросли в личные. Вместе артисты с 1997 года. Оформили они брак лишь в 2000 году. Причем сыграли они свадьбу в Италии. На тот момент Анжелика уже родила Леониду дочь Лизу.

Отметим, что для Агутина Варум вторая супруга. А еще он состоял в отношениях с балериной Марией Воробьевой. Она ему родила дочь Полину. Несмотря на расставание, певец поддерживает отношения со старшей наследницей. Более того, Полина знакома с Лизой.

Агутин и Варум не скрывают, что в браке пережили разное. Леонид давно признал, что несколько лет назад изменил Анжелике, она даже приняла решение уйти от него. К счастью, артистам удалось наладить отношения, певица простила непутевого мужа.

И все же в Интернете с завидной регулярностью появляется информации о расставании артистов. Вот и на сей раз пользователи Сети судачат, что в отношениях Агутина и Варум не все хорошо якобы из-за российской спецоперации. Будто бы Анжелика не приняла СВО и даже покинула Россию, переехав в Америку, где у пары есть недвижимость. Кроме того, там всю жизнь живет их дочь. А что касается Агутина, то он, по некоторым данным, хоть и солидарен с супругой, но продолжает работать в России.

"Теперь можем официально заявлять, уж простите меня, что наш Форум  — лучшее и самое ожидаемое событие лета! Мы победили в окружном этапе Международной премии Russian Event Awards в номинации «Лучшее туристическое событие для детей» по ЮФО и СКФО!" - поделился радостью Леонид Агутин на своей официальном канале в «Телеграм».

Он опубликовал фотографию, на которой запечатлен стоящим на сцене вместе с участниками своего Музыкального образовательного форума. На снимке присутствуют и взрослые, но вот Анжелики Варум общественность не заметила.

«Теперь можем официально заявлять»: Агутин появился на публике без Варум и публично попросил прощения