Кардашьян о последней беременности: «Было очень страшно»

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
В интервью журналу Vanity Fair 44-летняя телезвезда и бизнесвумен Кортни Кардашьян рассказала, как тяжело ей далась последняя беременность

У Кортни уже есть трое детей. Но с их отцом, бизнесменом Скоттом Дисиком, она давно рассталась, и была не прочь родить от нынешнего мужа – барабанщика рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера. На днях счастливая женщина дала ответ всем, кто сомневается, что она забеременела естественным путем:

- Как вы можете подвергать сомнению божий план? Потому что именно так я воспринимаю беременность, которая наступила, когда я и Трэвис уже и думать перестали о совместных детях. Это случилось через год после того, как мы отчаялись делать ЭКО.

Кортни призналась, что на ее физическом и психологическом здоровье сильно отразилась гормональная терапия. К тому же ради спасения жизни будущего ребенка ей пришлось перенести операцию.

- Было очень страшно, - не скрывает Кортни.

И уверяет, что ничуть не переживает по поводу ограничений, которые наложили на нее врачи: женщине нельзя заниматься пилатесом, фитнесом, сексом, летать и пить кофе.