Водянова из сексапильной кошечки превратилась в «строгую училку»

Модель появилась на показе Стеллы Маккартни в неожиданном образе

Модель появилась на показе Стеллы Маккартни в неожиданном образе

Только вчера мы удивлялись тому, как изменилась Наталья ВОДЯНОВА ради показа Givenchy, на который она в качестве зрительницы привела свою бабушку (подробности), как модель приготовила нам новый сюрприз. На дефиле Стеллы МАККАРТНИ, которое прошло вчера в рамках Недели моды в Париже, Наташа появилась в совершенно непривычном для нее образе «строгой учительницы».

Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА

Очки в строгой оправе совершенно преобразили лицо супермодели: из сексапильной кошечки она превратилась в этакую гранд-даму, строгую и неприступную. Для выхода в свет Водянова выбрала мини-платье спокойного голубого тона и черный жакет со светлым принтом.

Наталья уже не первый сезон является «лицом» модного дома Stella McCartney, постоянно снимаясь в рекламных фотосессиях бренда и выходя на подиумах во время показов новых коллекций.

Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА

Наташа давно дружит с дизайнером Стеллой Маккартни – дочкой легендарного «битла» - и соглашается ради подруги на самые авантюрные эксперименты со своей внешностью.

Новая коллекция Осень-Зима 2013/2014 от Stella McCartney построена на имитации мужских костюмных тканей в палитре из черного и различных оттенков серого. Ее основу составляют пальто и платья свободного покроя со множеством подчеркнуто мужских деталей.

Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением