Девушка недели: фитнес-модель из Скандинавии

Фото: Instagram*
Анна Нистром произвела настоящий фурор в интернете

Многие уже поняли, что в сфере фитнеса можно построить отличную карьеру, а также приобрести и мировую популярность. Не исключением стала и девушка из Стокгольма - Анна Нистром.

Шведка является самой настоящей фитнес-моделью. Она имеет образование персонального тренера, однако больше работает как модель. Анна очень дисциплинированно относится к питанию и естественно посвящает огромное количество времени тренировкам. Девушка внедрила спорт практически во все сферы своей жизни, она регулярно участвует в конференциях по фитнесу, различных выставках спортивного питания и активно рекламирует спортивную одежду. Занимается Анна каждый день по 2 часа.

Кроме того, Анна успевает быть блоггером и фотографом, и это ей удается также неплохо. У девушки есть свой канал на YouTube, где она радует поклонников видеороликами со своими тренировками в спортзале и занятиями йогой. Также огромная армия фанатов собралась у Анны и в Instagram*, где у девушки уже почти 5 миллионов подписчиков. Результат и правда, впечатляющий.

Анна любит животных, свободное время девушка старается провести со своими двумя собаками. Также она очень любит готовить и рисовать. Анна не стремится покорить Европу или Америку, девушка очень довольна своей жизнью в Швеции и не собирается покидать пределы своей страны.

?☺️?

Публикация от ANNA NYSTRÖM (@annanystrom)

?☺️?

Публикация от ANNA NYSTRÖM (@annanystrom)

Time to start painting again ??

Публикация от ANNA NYSTRÖM (@annanystrom)

❤️

Публикация от ANNA NYSTRÖM (@annanystrom)

[ Samarbete med Workout Empire ] Focus ?? • Wearing @workoutempire #workoutempire

Публикация от ANNA NYSTRÖM (@annanystrom)





*Организация запрещена на территории РФ


На зарядку становись! Ради стройной фигуры артистки практикуют асаны, крутят педали и шевелят ластами
Прополка и полив вместо тренировки: чем полезен «дачный фитнес»