Сын-фрик Яковлевой предъявил дочь: актриса разочарованно вздохнула

Денис Шальных
Денис Шальных
Денис Шальных является единственным наследником актрисы Елены Яковлевой и Валерия Шальных. Звездная мама уже давно мечтает о внуках.

Эпатажный образ Дениса Шальных, сына актрисы Елены Яковлевой, уже давно наводит ужас на публику. Молодой человек ходит по всевозможным передачам и красуется пугающими татуировками, которыми покрыта большая часть его тела. Недавно Денис появился в студии «Шоу Кадони», где продемонстрировал тату с лицами кровожадных маньяков.

Присутствующих в студии шокировал неоднозначный выбор персон для татуировок. При этом психологи, находившиеся на передаче, отметили, что, скорее всего, через такой затейливый подход срабатывает защитная реакция молодого человека. Эксперты предположили, что на деле Денис прячет под маской свое доброе сердце, опасаясь, что кто-нибудь может его серьезно ранить. Нет ничего удивительного в том, что в Сети Шальных называют фриком.

Сама же Елена Яковлева с нестандартной внешностью наследника, кажется, уже смирилась. При этом несколько лет назад актриса рассказывала, что Денис все же решил избавиться от татуировок, но, видимо, что-то пошло не так. Сложно себе представить, что за маской этого сурового громилы кроется добрейшей души человек, судачат интернет-пользователи. И все же Денис может удивлять публику не только шокирующими бодимодификациями. На своей странице в социальной сети VK поделился милейшими кадрами.

«С дочкой дорогой моей любимой», — ласково подписал публикацию Шальных.

«Денис
Денис Шальных показал дочь 

Правда, загвоздка кроется в том, что на снимках парень играет не с ребенком, а с очаровательной кошечкой.

«Денис
Снимок, который выложил Денис Шальных  

«Моя прелесть ласковая хулиганская. Так любит кусь делать за палец папин», — написал Денис под еще одним постом с пушистой любимицей.

Сын Елены Яковлевой неоднократно заявлял о том, что желанием подарить своей родительнице внуков не горит. Денис — единственный ребенок Елены Яковлевой и Валерия Шальных. Актриса уже давно признавалась в том, что готова к роли бабушки, и надеется, что однажды сын обрадует ее новостью о пополнении. Однако пока она лишь разочарованно вздыхает, глядя на фото сына с домашними питомцами.