Вся правда наружу: Буланову поздравляют с беременностью

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Этим летом 54-летняя Татьяна Буланова ошарашила поклонников новостью о том, что вышла замуж в третий раз. Теперь публика ждет известие о скором пополнении в семье певицы.

17 октября в Москве прошел масштабный концерт, посвященный памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!». На мероприятие из Германии прилетели вдова и дети артиста, а звезды российской эстрады исполнили для зрителей любимые всеми песни.

Билеты на концерт разлетелись практически моментально. В зале буквально яблоку негде было упасть, несмотря на то что накануне свое черное слово вставил Андрей Разин, один из основателей группы «Ласковый май». Продюсер оборвал телефоны артистов, которые должны были выступить с песнями Юрия. Неугомонный Разин пообещал, что если концерт состоится, то он лично проклянет всех и каждого, кто будет иметь к нему какое-либо отношение.

Однако угрозы никто всерьез не воспринял, и мероприятие состоялось. Не испугалась и Татьяна Буланова. Певица исполнила со сцены знаменитую «Звездную ночь» Шатунова. Однако в этот раз публику больше заворожил не сладкий голос Татьяны, а ее фигура. Особо глазастые поклонники обратили внимание на то, что живот Булановой заметно округлился, поэтому тут же принялись поздравлять артистку с предстоящим пополнением.

«Татьяна
Татьяна Буланова на концерте «Здесь был Юра!» 

На данный момент 54-летняя певица состоит в браке с 35-летним предпринимателем Валерием Рудневым. Торжественное бракосочетание прошло этим летом в Санкт-Петербурге. Поклонники не сомневаются, что Татьяна, которой на вид сложно дать больше сорока, решила подарить молодому супругу ребенка.

«Татьяна
Буланова и Руднев в ЗАГСе 

При этом всего месяц назад в СМИ появился слух о том, что возлюбленные уже успели развестись. К счастью, тревожные домыслы Буланова опровергла лично.

«Нет, это все неправда! Мы вместе», — лаконично отрезала певица в телефонном разговоре с корреспондентом издания StarHit.

Для Булановой союз с Рудневым стал уже третьим по счету. От двух предыдущих браков у исполнительницы есть двое сыновей.



*Организация запрещена на территории РФ