«Букет невесты?»: 16-летняя дочь Панина заинтриговала новым фото

«Букет невесты?»: 16-летняя дочь Панина заинтриговала новым фото
У скандально известного актера Алексея Панина несколько детей. Но живет он вместе с дочкой Анной, которую ему родила модель Юлия Юдинцева.

Алексей Панин и Юлия Юдинцева официально свои отношения не оформляли, но с осени 2008 года жили вместе. Модель родила ему дочь Анну, которую отец ласково зовет Нюсей. Вскоре, впрочем, влюбленные расстались, причем не без скандала. Алексей и Юлия никак не могли поделить дочь, дело дошло до суда, который вынес постановление, что девочка должна остаться с матерью. Но Панин не признал это решение, и в результате Нюся стала жить с ним и бабушкой.

Но однажды Юлия Юдинцева буквально украла наследницу из школы и увезла в Санкт-Петербург. Алексей Панин бросился в погоню и даже сумел забрать дочь себе. Но уже в 2016 году актер вернул Нюсю матери. Правда, всего через пару дней снова забрал ее себе. А в 2017 году суд постановил, что девочка должна жить с отцом.

Сейчас Алексей и Анна живут в Испании. На днях ей исполнилось 16 лет. По мнению общественности, Нюся выросла настоящей красавицей, причем, по мнению некоторых комментаторов в Сети, куда более разумнее и здравомысленнее своего непутевого отца. День рождения Анна отметила в самом романтичном городе планеты - Париже. Во Францию она прибыла с отцом, правда, фотографии с ним предпочла не выкладывать на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

«Букет невесты?»: 16-летняя дочь Панина заинтриговала новым фото
 

Зато опубликовала кадры. на которых запечатлена сама и с букетом белых цветов на фоне Эйфелевой башни. Интернет-пользователи рассыпались в комплиментах Нюсе и добрых пожеланиях. Некоторые обратили внимание на белые цветы. «Букет невесты?», «Ах, какие нежные цветы», «Нюся, этот милый букет вас очень украшает», - прокомментировали пользователи Сети.

«Букет невесты?»: 16-летняя дочь Панина заинтриговала новым фото
 


*Организация запрещена на территории РФ