«Аня в обиде на весь мир и на свою маму»: вот что творит недолюбленная дочь Марии Шукшиной

«Аня в обиде на весь мир и на свою маму»: вот что творит недолюбленная дочь Марии Шукшиной
Внучка Шукшиной предала наивную бабушку
Дочь актрисы Марии Шукшиной умудрилась рассориться со своей именитой бабушкой. Из-за странного поведения Анны ее тетя оказалась в подвешенном состоянии, но девушку такие «мелочи», похоже, не смущают.

За последние месяцы Лидия Федосеева-Шукшина прошла сложный путь, который она одолела благодаря своей самой младшей дочери. Ольга Шукшина несколько лет находилась рядом с пожилой матерью, в то вовремя, как ее именитая сестра-актриса занималась карьерой и общественной деятельностью. Сегодня Ольга появилась в студии программы «Жизнь и судьба» Бориса Корчевникова, где раскрыла несимпатичную правду о своих непостоянных родственницах.

Как отметила блондинка, даже когда Лидия Николаевна угодила в реанимацию с инсультом, близкие люди не сильно пеклись о ее состоянии. «Она везде, но не с нами», — с грустью в голосе сообщила сестра актрисы и телеведущей. В силу возраста и хронических заболеваний вдова Василия Шукшина переживает стрессы куда тяжелее, чем это было в молодые годы.

Особенно пожилая народная артистка РСФСР печалится из-за любимой внучки Ани. Молодая женщина известна в соцсетях благодаря увлечению культуризмом. Превратившись из миловидной красавицы в мужеподобную даму, она таким необычным способом как будто пытается уйти от реальности.

Но не только увлечение Анны бодибилдингом огорчает ее именитую бабушку. Дочь Марии Шукшиной воспользовалась наивностью родни, согласившейся переписать на ее имя половину квартиры культового писателя и режиссера. В начале 80-х Шукшин получил жилье от государства в дар за свои заслуги. Понимая, что была совершена ошибка, Лидия Николаевна потребовала от внучки передать свою часть тете. Ольга Шукшина посвятила всю себя уходу за родительницей, но в итоге получила только половину спорной квартиры.

На словах раскачавшаяся до неузнаваемости Аня согласилась с доводами бабушки, но когда пришло время подписывать соответствующее документы, она сначала перестала выходить на связь, а затем и вовсе заблокировала номер Федосеевой-Шукшиной. При этом ранее Анушке уже доставалось солидное наследство (квартира в Санкт-Петербурге), которое она благополучно сбыла с рук со всеми дорогими сердцу именитой родственницы вещами.

«Аня в обиде на весь мир и на свою маму», — вздыхает Ольга Шукшина, непрозрачно намекая, что поведение недолюбленной племянницы – «заслуга»вечно занятой Марии.