Глаза разъезжаются, рот перекосило: вид изменившегося Корчевникова довел россиян до слез

Глаза разъезжаются, рот перекосило: вид изменившегося Корчевникова довел россиян до слез
Вот как теперь выглядит заметно сдавший Корчевников
Внешность завидного холостяка начала стремительно меняться несколько лет назад. Поставленный актеру и телеведущему неутешительный диагноз запустил цепочку трагических событий.

Восемь лет назад Борису Корчевникову удалили доброкачественную опухоль мозга, после чего у телеведущего начались проблемы со слухом. В последнее время очевидцы отмечают, какие усилия приходится прилагать любимцу публики ради сохранения любимой работы.

Испытывающий массу неудобств на фоне частичной глухоты телеведущий продолжает свою деятельность на канале «Спас», вот только, несмотря на все его старания, таинственная болезнь продолжает прогрессировать. Недуг затронул не только слух, но и речь, а также мимику звезды сериала «Кадеты». Так, последнее появление журналиста в студии программы «Жизнь и судьба» вызвало настоящий переполох среди зрителей.

Вид Корчевникова свидетельствовал о борьбе с коварным заболеванием. Во время беседы с дочерью актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной телеведущий неоднократно спотыкался на словах, заметно шепелявил и пугал поклонников продолжительными паузами. В какой-то момент Борис Вячеславович и вовсе предстал в неожиданном виде: разъехавшиеся глаза и перекошенный рот, вот как теперь периодически выглядит народный любимец. В соцсетях очередное появление Корчевникова в эфире федерального канала спровоцировало бурные споры, а некоторых особенно впечатлительных россиян и вовсе довело до слез.

Глаза разъезжаются, рот перекосило: вид изменившегося Корчевникова довел россиян до слез
Борис Корчевников 

«Может Боре пора немного отдохнуть, у него и так куча проблем, зачем ему все это?»; «Борис, поскорее выздоравливайте, мы в вас верим»; «Честно, Корчевников временами пугает, его лицо напоминает жуткую гримасу. Надеюсь, он сможет справиться», — рассуждают представители интернет-аудитории.

Ранее «Экспресс газета» писала о молодых годах Бориса Корчевникова. Во время съемок «Кадетов» скромный актер предпочитал держаться особняком. Он не участвовал в гулянках, ограничиваясь скромным ужином – пачкой пельменей, которую он неизменно приобретал в ближайшем магазине по окончании рабочего дня.