Лохматый, с безумным взглядом: что стало с Марком Богатыревым после заявления Арнтгольц о разводе

Богатырев признался в безразличии к маленькому сыну от Арнтгольц после известия о разводе
Марк Богатырев
На просторах Сети появилась свежая фотография Марка Богатырева, озадачившая его поклонников. Артист, которого публика привыкла видеть холеным и опрятным, предстал в совсем ином виде.

38-летний исполнитель главной роли в популярном комедийном сериале «Кухня» долго искал женщину, с которой решится отправиться под венец. Несколько громких романов знаменитости не привели ни к чему серьезному. Но связь с красавицей Татьяной Арнтгольц оказалась совсем другим делом.

Первое время звезды скрывали свои отношения, и даже свадьбу три года назад они сыграли тайно. А уже в феврале 2021 года стали счастливыми родителями мальчика, которому дали имя Даниил.

Марк не скрывает, что у него непростой характер, и им с супругой потребовалось время, чтобы притереться друг к другу. Вероятно, здесь на пользу пошел жизненный опыт Татьяны, которая ранее уже состояла в браке.

Так, артистка была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь. В заявлении о разводе с ним, которое Арнтгольц сделала недавно, она откровенно рассказала о том, насколько болезненным было расставание. А значит, теперь звезда делает все, чтобы сохранить нынешнюю семью.

Богатырев тоже не отстает от избранницы. Помимо работы над собственным характером, он заботится и о внешнем виде. Марк регулярно посещает спортзал. И на днях он опубликовал в своем микроблоге непривычное для фолловеров селфи. На снимке актер предстал с взъерошенными волосами и с эмоциональным взглядом. Кадр тут же разлетелся по фан-аккаунтам.

«Красавчик, все успевает, и о тренировках не забывает», «Глаза безумные, у меня такие же после ударного занятия спортом, прилив тестостерона», «Любимый артист», «Просто класс», – высказались интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Марка Богатырева 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов