Отношения Муцениеце с известным актером больше не секрет: сдала знаменитая артистка

Отношения Муцениеце с известным актером больше не секрет: сдала знаменитая артистка
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце, по мнению фанатов, расцвела после расставания с мужем Павлом Прилучным. Теперь актриса наслаждается свободой.

Когда-то пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного считалась одной из самых красивых и гармоничных. Актриса родила супругу сына Тимофея и дочь Мию. Со стороны казалось, что пара совершенно счастлива. Но спустя время в Сети стала появляться тревожная информация о странном поведении Павла Прилучного, и фанаты забеспокоились за семейное счастье пары.

Да и сама Агата периодически давала понять, что у нее в браке не все гладко. Серьезный раскол же между Муцениеце и Прилучным случился во времена пандемии, когда актеры вынуждены были сидеть дома на карантине, как и вся страна. Агата вышла на связь с общественностью в предистеричном состоянии и пожаловалась на неадекватное поведение выпившего лишнее Павла.

В результате спустя несколько недель Муцениеце и Прилучный объявили о расставании, вскоре они оформили развод. Дети остались жить с матерью. После краха семейной жизни Агата не стала долго горевать, она с головой погрузилась в работу, занялась своей внешностью. Сейчас, убеждены многие поклонники, Муцениеце выглядит куда лучше, чем в браке с Прилучным.

Однако что происходит с ее личной жизнью, фанаты теряются в догадках. Кто-то считает, что Агата до сих пор одна. А другие убеждены, что актриса счастлива в новых отношениях, просто старается их не афишировать. Теперь же артистка Ольга Кабо на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» опубликовала фотографию, на которой Агата обнимается с известным актером Аристархом Венесом. Но ни о какой любовной связи речи не идет. Отношения у ни совершенно деловые: Агата и Аристарх задействованы в одном проекте «Эти свободные бабочки». Там же играет и сама Ольга Кабо.

Отношения Муцениеце с известным актером больше не секрет: сдала знаменитая артистка
 


*Организация запрещена на территории РФ